четверг, 5 сентября 2013 г.

Lost in you.

И снова я и моя любимая тема:"То, что отправляется в урну за июль-август". 


1). Гель для душа Lumene Angry Birds. К гелям у меня нет каких-то супер-пупер запросов. Основные запросы - это чтобы приятно пах, хорошо пенился и не сушил кожу. Да, пахнет здорово, но пенится средне. Хотя моему брату было все равно, он был без ума от этого геля именно из-за оформления. Ну кроме него в геле ничего особенного не было)) но меня не радует, что к концу использования у меня отвалилась крышечка о_о"

2). Шампунь Amway для увеличения объема волос. Я была приятно удивлена, что с этим шампунем мои волосы правда казались объемнее и на ощупь их было больше.  Очень хорошо пенится и расход очень небольшой, мне хватило больше, чем на полгода (подразумевается, что у меня не один шампунь был:D).) И самое классное, что я заметила - это то, что с данным шампунем мои волосы долго не выглядят грязными. Был момент, когда не было возможности помыть голову, так с ним волосы пять (!) дней выглядели вполне ничего. А так, в идеале, я мыла им раз в три дня ;) Минус - цена, но мне он достался в подарок)

3) Маска для волос ORGANIC SHOP «Медовое авокадо». Мнение с момента  покупки совсем не изменилось. Могу лишь добавить, что боялась, что будет быстро грязнить волосы. Но ничего подобного замечено не было ;) Обязательно буду пробовать и другие маски.

4). Укрепляющее средство для ногтей от Avon. Долго сохнет и быстро скалывается. Сейчас слишком загустело, чтобы пользоваться.

5). Лак для ногтей Essence, оттенок 54. Он окрашивал ноготь при снятии лака :( Если бы не это, то цены бы ему не было)

6). Масло для снятия лака DNC. Очень и очень довольна этим средством! Куплена уже новая упаковка :)

7). Густой шампунь Агафьи. Наверное, часто мытье головы с этим шампунем и не понравилось мне больше всего. Может быть, это оттого, что в составе нет SLS, а мои волосы были просто не готовы к переменам! а кожа головы в свою очередь ответила зудом  Что-то подобное было с Natura Siberica, поэтому не собираюсь больше проводить экспериментов с натуральными шампунями. Это не мое)

8). Блеск Oriflame из серии Very Me, Sweetie. Первое слово, которое приходит на ум при виде этого блеска - это липкий. Был благополучно мною забыт и отброшен в дальний угол, где у него и закончился срок годности :(


9). Скраб для тела оливковый от Ив Роше. Субстанция сверху - это именно он .-. Немного не такой, как мой любимый от Органик Шоп, но это из-за частичек, а именно из-за их размера но их много. Деликатно очищает кожу, после использования она мягкая и приятная :)

10). Крем-антиперспирант для ног/Feet Up Anti-perspirant Foot Cream. Понравился, но опять же я в первые же дни скрутила крышку да я же мастер ломать упаковки

11). Антибактериальный корректирующий карандаш "Чайное дерево и розмарин" Зеленой частью мазала на ночь, а бежевая рыжит, что это даже не смешно. Возможно, кому-то будет в самый раз, но не мне :))

12). Гель для Тела и Волос "Тиаре". Запах у него такой-то такой.. мм.. с историей. Как гель хороший, но голову с ним мыть не решилась ;)

Огромное спасибо всем, кто читает и подписывается на мой блог! 

10 комментариев:

  1. Юлечка, спасибо за обзор) читать было интересно)

    ОтветитьУдалить
  2. я тоже иногда пользуюсь шампунями бабки Агафьи))) неплохие попадаются) спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да он-то неплохой, это моя кожа головы органику принимать не хочет :))

      Удалить
  3. Очень заинтересовал шампунь от Amway, никак не могу найти подходящий шампунь((
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он действительно мне очень подошел, а вот моей маме - нет) надеюсь, ты скоро тоже найдешь свой идеальный шампунь!))

      Удалить
  4. Все собираюсь попробовать ОШ для волос, но все руки не доходят. Сейчас планету органику использую,у меня вся марокканская серия(шампунь, бальзам и маска), советую маску попробовать, она классная) да и вообще мне вся серия понравилась, кончики только подсушивает, но потом масло на них и все отлично)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я недавно была в магазине, где покупала ОШ, но там очень мало всего осталось и планету органику только обещали привезти :(( но я обязательно буду иметь маску в виду ;))

      Удалить