среда, 23 октября 2013 г.

Гели для душа Original Source.

Сегодня речь о раннее неизвестной мне фирме Original Source :) Отзывы полезла искать только после того, как гели, собственно, оказались у меня. Приятно удивлена, что пишут в основном приятные вещи )

Original Source - это гели для душа, наполненные насыщенными ароматами для открытых, смелых и полных энергии людей. Не тестируются на животных.


Мои гели имеют следующие запахи: 
 
orange and liquorice/апельсин и лакрица 
Ассоцииации с зимой и всякими вкусняшками. Очень сладкий, манящий аромат! Ключевое слово тут - "очень". Принимая душ, мне хочется чего-то свежего и легкого, а тут.. ) Не в фаворитах, но имеет место быть)

состав orange and liquorice
lemon and tea tree/лимон и чайное дерево
Цитрусовая нотка прямо ах какая! С утра, чтобы проснуться или после тренировки - самое то! Активно использую и довольная очень )

состав lemon and tea tree
Пениться гели превосходно, достаточно совсем небольшого количества! Кожу не сушат и ничего свехъестественного не делают) Могу отметить, что яркие цвета вносят разнообразие в мою сине-зелено-фиолетовую гамму в ванне. Я тут задумалась, что на самом деле на подсознательном уровне покупаю те или иные вещи из-за цвета О_О" А какой цвет ближе к тебе?:)


А теперь рассказывайте, пользовались ли чем-то от Original Source? Или, может, я опять ошибаюсь, говоря, что марка встречается не часто?:)

6 комментариев:

  1. мне нравится коралловый и ярко-лимонный цвета) но пока из этой продукции ничем не пользовалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. они очень поднимают настроение) я тоже у нас ее нигде не видела)

      Удалить
  2. Не часто встречается. лично я никогда не видела, но упаковка невероятно вкусная и яркая! Хочу попробовать совершенно точно))) Зеленый, желтый, цвет морской волны -вот мои цвета))
    Хорошего настроения)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
  3. может быть, попадутся на глаза ещё) очень интересно было узнать, обожаю зеленый :)

    ОтветитьУдалить
  4. не слышала о такой марке, но упаковки мне очень понравились))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. скорее всего из-за того, что ее у нас нету(( упаковки очень милые)

      Удалить