среда, 8 октября 2014 г.

Пустые баночки. Июль-август.

После лета собрать все пустышки воедино было задачей не из простых. Очень много всего было выброшено, оставлено и забыто.. Отчитаться хотела ещё в сентябре, но что-то пошло не так.. Лучше ж поздно?


1). Шампунь Amway Мягкий шампунь для ежедневного использования. Вот для ежедневного в самый раз. Можно даже не ждать, что волосы останутся свежими чуть дольше :)

2). Гель для душа Ив Роше "Лаванда Прованса". Обычный гель. Немного подсушивал кожу, чего раньше как-то не замечала. Повторять не буду.

3). Пилингу от Ziaja посвящена целая запись


4). Крем-гель для душа Sephora Lemon verbena. В самом начале я немного не поняла этот гель. Мне казалось, что он отвратительно пенится, но позже я изменила свое мнение. Благодаря тому, что это именно крем-гель, но проблем с тем, что кожа сухая - не было. На самом деле он ооочень классный, было грустно, когда он закончился.  Попробовать стоит)

5). Фито-дезодорант Чистая линия "Мята и календула". Во первых, он безумно экономичен. Хватает его надолго даже при ежедневном использовании. Обеспечивает защиту от запаха, а вот от "ощущения влажных подмышек" спасает не на все сто, я бы сказала. Впитывается быстро, белых следов не оставляет. Сейчас пользуюсь точно таким же, но с другим запахом. Не плохой, но и лучшим я его назвать не могу.

6). Скраб очищающий Абрикосовые косточки от Чистой Линии. Беру не впервые, абсолютно точно могу посоветовать! Он классный! Полный разбор тут.

7). Апельсиновое масло для тела Ziaja. Если увидите где-то эту фирму, обязательно попробуйте это масло. Оно отличное просто!

8). Бальзам-маска с ПАНТЕНОЛОМ sos восстановление. Ужасно жидкая маска. Толку от нее мало, но хоть волосы не пачкала.

Постараюсь больше так надолго не пропадать и публиковать хотя бы по одной записи в недели. До скорого!

Спасибо за комментарии и подписку!

10 комментариев:

  1. С освобожденными полочками!!! Много интересного закончилось!:)

    ОтветитьУдалить
  2. С пустышками!
    Интересный крем-гель от сефоры, надо попробовать)
    А лаванда ив роше пахнет горькой терпкой лавандой или сладкий запах?
    В оффлайн магазине никак не могу застать именно этот гель =__="

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! мне понравился, надо просто запах приятный подобрать :) лаванду в чистом виде никогда не нюхала, но аромат был с горчинкой)

      Удалить
  3. А я и не знала, что у ЧЛ шариковые дезы в ассортименте есть! Скраб ЧЛ у меня сейчас - любим с мужем. Лавандовый гель для душа был в прошлом году: мне понравился, мужу нет ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. они уже почти год их выпускают.. или даже больше :) скраб - находка!

      Удалить
  4. Люблю я дезики от ЧЛ. Вернулась к ним после довольно долгих проб и ошибок.
    Скрабик ЧЛ был такой. Нравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже собираюсь еще что-то попробовать, но нравятся мне они )))

      Удалить
  5. Обожаю этот скраб от чистой линии)))

    ОтветитьУдалить