понедельник, 7 сентября 2015 г.

Мыло для лица Dr.Teen

Кожа у меня проблемная, поэтому я в постоянных поисках средства, которое поможет мне поддержать лицо в достойном состоянии :)


В этот раз надежда была на корейское средство, но она так и оправдалась)) Мыло ужасно стягивает кожу! Видимо, производитель решил, что проще всего будет "высушить кожу", тем самым убрав жирный блеск.. Но это не работает. Сухая после умывания кожа вскоре начинает блестеть, как и блестела. Зато самые сухие участки начинают шелушиться! Больше всего пострадала переносица, мне пришлось мазать кожу в этом месте дополнительным питательным кремом.. ) 


Я вспениваю мыло руками, поэтому кожа рук также пострала от подобных экспериментов! 

Насчет упаковки.. Внутри коробочки мыло в ярко-синей упаковке. Мыло круглое с надписью "Dr. Teen". Пахнет резко. Причем, запах остается на коже какое-то время.

Мыло мне не понравилось. Вместо того, чтобы избавлять кожу от воспалений, оно добавляет новые! За пару недель лицо стало по-настоящему проблемным! Доиспользовать его по прямому назначению у меня не получилось.. Осталось изредка мыть им руки. И то, чтобы закончить.. 

Покупайте только самое лучшее ~

16 комментариев:

  1. Жаль, мыло разочаровало. Но в любом случае, спасибо за предупреждение)

    ОтветитьУдалить
  2. Странная стратегия многих производителей: "если кожа проблемная - высушить ее". Уже давно выяснили, что жирной коже тоже необходим деликатный уход и увлажнение. Жаль, что средство не подошло.
    Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. жаль, что не все следуют этому принципу)))на средство были надежды, но оно оказаось совсем ни о чем !

      Удалить
  3. очень жаль что это мыло работает не на а против кожи(((
    спасибо за предупреждение!

    ОтветитьУдалить
  4. А я такого даже не встречала - спасибо за отзыв)

    ОтветитьУдалить
  5. Жаль, что не понравилось((( мне кажентся, подобное мыло часто стягивает кожу, но если есть прыщики, то достаточно хорошо их подсушивает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это мыло не только их подсушивает, но и образует новые.. в том числе и болючие подкожные(((

      Удалить