среда, 16 сентября 2015 г.

Набор Korres "Водяная лилия"

После неудачного первого знакомства с этой маркой, я думала больше ничего не пробовать, но тут мне попался вот такой чудесный наборчик :) 


Из-за того, что средства шли в наборе, цена за них получается как за одно! ~550 рублей, что лично я считаю вполне приемлемо ) Набор я покупала в марте,сейчас же из-за роста цен такой набор можно купить не дешевле 850 рублей О_О


Я уже писала, что считаю оформление у это макри очень стильным. Крем заключен в мягкую тубу с отщелкивающейся крышечкой. Гель выглядит также очень мило. На крышке выбито название самой марки.



Оба средства пахнут очень приятно. Свежестью. Однако, аромат на любителя. Он или нравится, или нет)) После душа аромат геля на коже почти не остается. Лучше всего использовать и то, и то другое одновременно, тогда любимый аромат останется с вами подольше :)




Крем белого цвета. Впитывается не мгновенно, но довольно быстро. Крем нежный, но питание дает отличное! Единственное, что непосредствеено зимой я его не использовала, но мне кажется, что и на холодное время года он будет идеален))



Состав геля:


Подобных наборов я видела три вида в Лэтуаль :) Если подобрать понравившийся аромат, то смело можно покупать как для себя, так и в подарок))

А что от Korres вам нравится?

Удачных покупок~

20 комментариев:

  1. я бы такой с удовольствием потестировала!
    спасибо за обзор

    ОтветитьУдалить
  2. Набор выглядит симпатично, не отказалась бы попробовать:) С продуктами марки не знакома. Надо будет заглянуть в Летуаль)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. средства еще представлены в иль де боте, насколько я знаю)

      Удалить
  3. Я пока не знакома с маркой, спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы такой взяла , с маркой не знакома пока !

    ОтветитьУдалить
  5. люблю средства Коррес- особенно с жасмином)

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно стильное оформление!
    С удовольствием попробовала бы!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. значит, я не одна люблю красивое оформление)

      Удалить
  7. Мне очень нравится эта марка, обожаю их гели для душа)) А еще я однажды попробовала в пробнике крем для глаз и все, хочу! А он таких денег стоит, что ой-ой)) я пока не решилась раскошелиться)) А вот такие наборы классная штука, я бы точно купила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. гель для душа мне очень нравится, я бы и другие обязательно взяла) про крема много приятного читала, но пока не удалось попробовать))

      Удалить
  8. ни разу не брала эту марку, но все время собираюсь)))

    ОтветитьУдалить
  9. Средства Korres зарекомендовали себя очень даже хорошо, я являюсь пусть не самым ярым, но все же поклонником этой марки. Спасибо за рекомендацию, эти средства еще не довелось попробовать!
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. коррес действительно внушает уважение! спасибо за визит, Саша))

      Удалить