пятница, 6 мая 2016 г.

Покупки. Balea/EOS.

У меня в блоге 100 читателей! Спасибо всем, кто со мной, я всегда рада вашим комментариям и участию в жизни блога! :)))

Заказывать с иностранных сайтов напрямую я не совсем готова, поэтому во второй раз прибегаю к помощи совместных покупок! Сразу обмолвлюсь, что веду я блог 5 лет и ВСЯ косметика до сих пор куплена только на собственные деньги, поэтому в случае данного заказа считаю нужным написать стоимость товаров, дабы сориентировать вас или возможно узнать, где я могла переплатить :)


1). Шампунь Balea Vitalizing. Для нормальных и склонных к жирности волос. Цена крайне демократичная - 58 рублей. Пока в очереди на использование, но запах свежий и приятный. Открою его первым!

2). Шампунь Balea Volumen. Цена тоже 58 рублей. Если соотношение цена - качества не подведет, то будет очень здорово :)

3). Бальзам Eos "Сладкая мята". Когда блоггеры показывали у себя подобные яички, я мысленно говорила мол хочу и вот наконец-то у меня появилось свое! Даже помню, что в каком-то году показывала этот бальзам в хотелках :))) Именно мятный! Мне крайне странно, что если искать эти бальзамы в русских интернет-магазинах, то их цена колеблется от 450 и выше. У меня же получилось, что заказывая в американского сайта, я заплатила всего 260 рублей! Закажу еще парочку!

4). Крем для рук Balea Buttermilk Lemon. Цена 90 рублей, буду пробовать :)

5). Дезодорант Balea Sensitive. Имеющиеся у меня на данный момент дезодоранты один хуже другого. Прямо вот надежда за 58 рублей.

6-7). Пены для бритья Balea Pink Grapefruit/Coconut Kiss. Давно у меня не было женской пены для бритья, т.к. цены ой и ай и проще купить мужскую ._." Каждая по 120 рублей, что в принципе не так дорого :)

8). Крем для рук Eos "Berry Blossom". Единственное прямо баловство-баловство, ибо 160 рублей за 44 мл крема действительно много! Однако, размер как раз для моей мини-сумочки :)

9). Маска для лица Balea. 48 рублей. В упаковки две штучки по 8 мл :)

Что из перечисленного было у Вас? Что посоветуете приобрести еще у марок?

Покупайте только самое лучшее ~

22 комментария:

  1. У меня ничего из перечисленного не было, даже знаменитого бальзама Eos) Поздравляю с отличными приобретениями! Цены прямо таки сказочно низкие)) особенно на шампуни. У нас за столько ничего не купить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Верочка! надеюсь, само качество этих шампуней не подведет :)))

      Удалить
  2. а с какого сайта заказывали все это чудо? цены какие-то очень приятные, тоже хочу и жду твои отзывы :))
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сайтов было два: https://www.dm.de/ и http://www.drugstore.com/ смело можно оценить примерную стоимость продуктов :) заранее скажу, что как оформлять сам заказ я не знаю, все делалось через посредника)))

      Удалить
  3. Юля, с покупками) У меня бальзам эос с дыней был, моя любовь)) А вот лосьон для рук не понравился, баловство

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. там столько ароматов, у меня прямо глаза разбегались, но мята - моя персональная любовь :))) буду иметь в виду, что с дыней тоже неплох ;) спасибо за отзыв, Саша))

      Удалить
  4. Крем для рук такой милый, я бы попробовала.

    ОтветитьУдалить
  5. Юленька, поздравляю с первой сотней! Пусть таких сотен будет все больше и больше ). Покупочки очень приятные! Буду ждать отзывы на них.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да будет так, как ты сказала, Катюш)) покупочки меня саму очень радуют!

      Удалить
  6. Обалдеть, как все дешево получается! Мне нравится эта марка, раньше постоянно их маски покупала))
    Надо зайти на эти сайты, что-то и для себя выбрать, если есть прямая доставка в Украину, а то с посредниками я не люблю связываться, мне саиой проще)) Хотя, если нет вариантов доставки, то можно и через посредника)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сейчас таких цен нигде и не найти))) сайт просто роскошный, так я столько хотелок для себя нашла)) поищи, Оксаночка)))

      Удалить
  7. Никогда не видела этой марки в продаже, но цены очень удивили)) Очень интересно будет прочитать отзывы, особенно про шампунь и бальзам))
    http://reckless-diary.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, я тоже нигде не видела эту марку т.к. она вообще немецкая)) только благодаря интернет-магазинам есть возможность к ней приобщиться ;)

      Удалить
  8. Юль, поздравляю! У тебя очень интересный блог <3
    Ого! Вот это экономия! Надо тоже попробовать эти сайты!!! Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лиза, за приятные слова)) отличные сайты и косметика с них!

      Удалить
  9. Какое все симпатичное!

    http://mary-tur.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. у Balea всегда такие яркие и красочные упаковки, я б попробовала что-то, будь они у нас в свободной продаже))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. отдельный, как говорится, лайк им за упаковку)))

      Удалить
  11. Я ща как-раз гостинцы в Россию для собираю, в их число попали балейские дез, крем для рук и маска. Маску я и для себя заодно прихватила ))). По таким ценам готова увезти на подарки весь ассортимент, но лимит веса, будь он неладен...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот если бы у нас были такие цены и ассортимент, я бы из магазинами косметику пакетами уносила на подарки родственникам и друзьям ;)

      Удалить