вторник, 30 августа 2016 г.

Пустые баночки. Июль-август.

Перед отпуском я решила поднажать и по максимуму закончить запас своих гелей.. и всего остального :) Чуть позже, взяв с собой лишь базовые отливанты геля, шампуня и мини-умывалку с мини-пастой, я конеее~чно же дополнила недостающие косметические продукты и даже перевыполнила :\\\ 


1). Гель для душа Oriflame Nature Secrets "Ананас и шалфей". Хороший гель с приятным ароматом) Оставил приятные воспоминания, но желания повторить не вызвал :)

2). Гель для душа Yves Rocher "Зеленый чай Китая". Зеленый чай - один из моих любимых ароматов! Минус этого геля, как я уже начала подмечать, небольшая сухость кожи после душа. Раньше ничего подобного не замечала, но с недавних пор есть 
такое :(

3). Бурлящий шар для ванны Розмарин и Лаванда ЭкоЛаб. Цитирую последнюю запись о покупках: "Тоже ерундовый, покажу в пустых баночках еще. Шар после растворения не дает никакого запаха и цвета воде. Просто плавают всякие травинки на дне ванны :/ У меня прямо ощущение, что я не понимаю все эти шары "(с)

4). Спрей для тела Avon Увлажняющий "Цветущая сакура". Мой неизменный помощник для ароматизации помещений!

5). Гель для душа Yves Rocher "Красные ягоды". Вкусненький, я бы подумала еще над повторением, если бы это не была лимитка)

6). Гель-пена для ванны и душа Agua de Rio SEPHORA. Кроме запаха ничего примечательного. Пену дает слабую даже для геля, в качестве пены - вообще ни о чем!

7). Антибактериальный гель для рук «Розовый Грейпфрут» The Body Shop . Моя маленькая любовь, носила с собой везде :) Дождусь скидок и куплю еще одну штучку))

8). Дезодорант-спрей для тела Avon On Duty "Невидимый барьер". Ожидала худшего, но спрей на четверочку такой! От влажных подмышек не всегда спасал, а так сох практически сразу и с запахом пота боролся! Именно он заставил меня задуматься над тем, чтобы перейти на дезодоранты-спреи))) Причем, весьма удачно так)

9). Маска для волос Удивительная серия Агафьи "Яичная". Почему-то очень долго добивала :(

10). Гель для душа Фармтек Циновит. Использовала для лица. Слабо пенится, но очищает хорошо. Пару разу оставляла на лице для достижения легкого охлаждающего эффекта. Покраснения становятся менее заметными, но при этом кожа не высушена, как бывает с подобными средствами )



11). Шампунь Balea Vitalizing. Начала использовать буквально через пару дней после покупки и закончила его очень быстро))) Подходит для моего режима мытья через день!

12). Маска защитная Farmavita Back Bar Cream Plus Mas. Только запах мне не нравился, насчет защиты не совсем поняла. Единственный стресс, которому я подвергаю волосы - это фен.

13). Соль для ванны Balea "Глубокое расслабление". Растянула на 2 раза. Аромат на высший балл, еще и водичка, как я хотела, приобретала красивый зеленый цвет!

14). Крем для ног Faberlic серии ETNObotanica. Для достижения какого-либо результата необходимо использовать постоянно.



И немного пустышек за август.

15). Крем для лица La Roche Posay Hydraphase Intense Legere. Будет отдельный отзыв! Идеальный для моего типа кожи. Легко и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска) Однозначно, находка))

16). Очищающая пенка для умывания Holika Holika Gonyak soft jelly in cleansing foam. Полноразмерную версию я бы не купила, ибо сушит очень сильно. Если бы у меня была не жирная кожа, то было бы не очень приятно :( И с покраснениями не борется совсем!

17). Зубная паста Himalaya Herbals Complete Care. Хватило на вроде бы даже на 10 раз, неплохая паста)

18). Avon Парфюмерная вода Cherish the moment. Подарили мне на день рождения полноразмерную версию, пробник тоже ушел довольно быстро. Аромат приятный, но держится совсем не долго :///

19). Chanel Chance Eau Fraiche. Не мой аромат, не впечатлилась.

20). Ив Роше / Yves Rocher Утро в саду "Свежая Роза". Нестойкий аромат! Но розу я люблю!

+40 - 20 = +20

С учетом отсутствия опубликованных покупок за август довольно неплохо)))) Но зная КАК много я купила, это просто мелочи)))


Покупайте только самое лучшее ~

7 комментариев:

  1. Крем для лица La Roche Posay Hydraphase Intense Legere заинтересовал,жду отзыв)

    ОтветитьУдалить
  2. да и меня интересует, спасибо за пустышки, Юль)
    https://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да, очень много баночек...Повеселило, что спрей для тела эйвон используется в качестве ароматизатора помещения, интересное применение :-) С удовольствием подписалась на ваш блог ♡ Надеюсь на взаимность ♡
    Мой блог ♠♠♠ https://taliyanabeautyroom.blogspot.ru/ ♠♠♠

    ОтветитьУдалить
  4. Плодотворный у тебя месяц выдался, Юль! Классные средства!
    Я, кстати, тоже обожаю, когда после соли вода становится приятного зеленого или голубого цвета, это же кайф))

    ОтветитьУдалить
  5. Аромат "Роза в саду" приятный :)

    ОтветитьУдалить