среда, 22 мая 2013 г.

No Fear.

Буквально недавно получилось съездить в Польшу. Я, можно сказать, первый раз побыла за границей. Эх, было столько планов насчет магазинов и того, что можно там купить, но в этот день из-за какого-то праздника ничего не работало. Пришлось весь день смотреть чемпионат по теннису и уезжать домой ни с чем :( Обидно, конечно, но что поделать :( А как у вас проходят дни? 

И, как обычно, небольшие покупки за последнее время.  


Лосьон для снятия макияжа с глаз "Бережный уход" от Garnier. Вроде, пока ничего негативного сказать о нем не могу. Отлично подойдет, если вдруг  куда-то в дорогу соберусь) 

Гель для умывания Чистая линия "Идеальная кожа" . Я никак не могу понять, что именно напоминает мне этот запах. Что-то знакомое, но вспомнить не могу .-. Сам гель довольно густой, для умывания мне хватает совсем немного. Кожу не сушит. Мне в общем и целом нравится :)

Влажные салфетки Hello Kitty. Милая упаковка и обалденно запах! **


Буквально на днях узнала, что в нашем городе открыли новую сеть магазинов, где можно купить косметику Essence. Та-дам, наконец-то у нас появился небольшой стенд с косметикой этой фирмы, а не маленькая палаточка на отшибе, где из ассортимента одна тушь и одни тени -_-" 
Конечно, я увидела не все, что хотела. Например, не было кремов, парфюмов, тинтов, парочки желанных оттенков из серии colour&go и лимиток, но я надеюсь, что в скором времени все это появится :) 

Унесла домой два лака: 
132 break through
138 L.O.L.

Сразу хочу заметить, что у этих лаков ооочень удобная кисть. Я прямо кайфую, когда крашу ногти) Цвета тоже шикарные, на этом же плюсы закончились. К сожалею, лаки ужасно пузырят. В другой раз попробую сделать слои потоньше и базу другую возьму, но первое впечатление испорчено. Стойкость не вау, на следующий день облупились кончики. Не знаю теперь, пробовать ли мне другие оттенки :(


На фото можно хорошо рассмотреть бугорки на безымянном пальце. Вид не айс, но другого фото нет( В подарок дали блеск. Оказалось, что в этот день была какая-то акция. Мелочь, а приятно. Мне нравятся их блески! Обязательно загляну туда ещё раз :З

 Спасибо за внимание!

15 комментариев:

  1. С приездом в наши края. :)
    Думаю, прикупить гельку для умывания от ЧЛ в дорогу, в поезд, моя как раз заканчивается, а эта такая компактная и цена у средств ЧЛ демократичная, что не может не радовать.
    А у нас нет даже задрипанного стенда с косметикой Essence. :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да я недолго и отсутствовала :)
      думаю, не пожалеешь )) но именно эту новинку я долго искала, она не на каждом углу пока продается)
      я тоже думала, что не видать нам ничего, а тут бац и куча прелестей!:)

      Удалить
  2. После того, как Essence обновила лаки серии Color&Go я не покупала глянцевые оттенки. Из старой серии в маленьком бутылечке у меня есть лаки, но пузырьки они не проявляют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. почему же не покупала?:) значит, кому-то повезло больше) надеюсь, второй покрас не будет такими неудачным С:

      Удалить
    2. Мне ближе добираться до магазина со стендом Catrice, поэтому присматриваю что-то от туда. По фото очень понравился салатовый оттенок, вот даже подумываю сделать вылазку до Essence =)

      Удалить
    3. он и правда очень красивый и летний ^^ до одурения люблю зеленые и околозеленые цвета ))

      Удалить
  3. Есть оттенок с блестками. Мне очень нравится - нанеаением и стойкостью =) http://beautyblogfromlatvia.blogspot.com/2013/04/essence-color-go-119-boho-chic.html

    ОтветитьУдалить
  4. я,кстати,тоже завидую,что у вас стенд с Эссенс есть :Р хотя в тушах уже разочаровалась... но цвета у лаков замечательные! летние :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, какой никакой, а есть :Р Юль, я надеюсь ты тоже в скором времени обзаведешься лаками от Эссенс и не разочаруешься в их качестве :)

      Удалить
  5. ААА, хочу салфетки с hello kitty:)

    а я очень люблю лаки essence - они у меня отлично держаться (за исключением некоторых) и не пузырят совсем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. они крутые, хоть и обошлись мне всего в 15 рублей, ахах:)

      значит, мне одной так повезло) но ради чудесных оттенков я готова дать этим лакам ещё один шанс *-*

      Удалить
  6. мне всегда так нравятся твои покупки и обзоры! лаки оочень классные, цвета просто ах*))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Алин) приятно такое читать) согласна, цвета изумительные *-*

      Удалить
  7. понравился салатовый лак)) здорово, что стала продаваться эссенс у вас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он мне тоже сразу понравился)) и я рада, теперь можно будет много всего попробовать!)

      Удалить