четверг, 30 мая 2013 г.

Tell Him.

Ура, теперь можно с чистой совестью отдыхать все лето :)) Не хочу верить, что следующий год - последний. Я бы училась и 12, и 13 класс, лишь бы не думать о том, куда идти после школы. Подобные мысли вгоняют меня в уныние :( 


Дааа, в следующем году на нас будут пахать ;D А пока можно отдохнуть,   порадоваться оценкам и откушать тортика :)


В последнее время я развлекаю себя просмотрами фильмов :)) Меня редко можно найти в обнимку с ноутбуком, но иногда находит особое настроение и сейчас именно то время))

Идеальный голос/Pitch Perfect(2012) 

"Картина основывается на книге Мики Рэпкина «Пой идеально: Погоня за славой вокалиста а капелла», в которой рассказывается о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения"



Мне очень-очень понравился эта комедия. Я очень люблю фильмы, где главные герои поют или танцуют. Здорово посмотреть как люди делают то, что у тебя никогда не получится :) Эх, порой мне кажется, что у меня нет вообще никакого таланта, но я тешу себя мыслью, что он пока просто не обнаружен. Приятно было услышать знакомые песни, а также внезапно увидеть знакомую актрису)  Шутки в некоторых моментах были странные, но вцелом, мне понравилось. Посмеялась и поумилялась на славу. С радостью пересмотрю ещё раз :)  




Голодные игры/The Hunger Games(2012)

"Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым"


Почему я раньше не узнала про этот фильм? Я где-то читала, что он по популярности не уступает "Сумеркам". О_О" Ничего не знаю, но фильм обалденный. Мне не свойствены подобные фильмы, но смотрела не отрываясь, даже главная героиня приглянулась :)) Скорее всего, я даже прочитаю трилогию «Голодные игры», потому что у меня в голове так и осталось много вопросов :))




«Старый» Новый год/New Year's Eve(2011)

"Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник"


Это фильм можно посмотреть хотя бы потому, что там играет столько известных актеров:) Холли Берри, Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, моя любимая Лиа Мишель (из-за которой я, кстати, и смотрела), Сара Джессика Паркер:)) Люди, чьи судьбы пересекаются в канун нового года. Очень милая теплая (даже так) история, где все жили долго и счастливо. Получилось, что я пересматривала два раза подряд, но я об этом не жалею :)) + отмечу любимые мною песни в начале и в конце)





Монте-Карло/Monte Carlo(2011)

"Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице — в шикарный наряд, Золушка — в принцессу, а Париж — в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой!


Эдакая историю про Золушку, которая вместе с подругами проводит неделю по высшему разряду. Для тех, кому хочется чего-то романтичного, доброго и светлого :) Ничего так фильм, но для меня на один раз глянуть. Слишком мелодрама)




А что вы смотрели последним? Рассказывайте:))

И отыскала все-таки аск, теперь можно писать и туда :)

Спасибо за внимание ^^

12 комментариев:

  1. Эхх... А у меня лето начнется после 18 июня, а до этого готовиться к 3 этапу надо)
    Фильмы почти все смотрела, кроме первого, возьму его на заметку) Голодные игры 2 выйдут в ноябре, очень жду) а первую часть недавно пересматривала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну ничего, осталось совсем немного подождать и будет долгожданный отдых :) первый классный! я сразу же посмотрела, как только узнала о нем) этот фильм сделал мой вечер :D да, читала, что вторую часть ждать в ноябре, уже планирую поход в кинотеатр)

      Удалить
  2. Из последнего, что я посмотрела - это была Анна Каренина с Кирой Найтли. Оставил на меня немного негативные впечатления. Главная героиня очень раздражала своим поведением и характером. Если кто-то смотрел тоже этот фильм, то какое на Вас он оставил впечатление?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я уж давно собираюсь, но никак не посмотрю)) надо будет исправить это)

      Удалить
  3. Эти фильмы я смотрела все кроме второго, эти фильмы очень интересны! А твой блог тоже красота! Я подписала на ваш блог, Вы можете ли подписаться на мой блог? :)

    http://fashionfeminine.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже очень понравились эти фильмы :) спасибо большое ^^ я с радостью подпишусь на ваш блог!)

      Удалить
  4. Из фильмов смотрела только Голодные игры и он потрясающий! Должно быть три части этого фильма;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. полностью согласна :)) столько же, сколько и книг? круто)

      Удалить
  5. счастливый тебе летних каникул!
    хорошенько отдохни перед 11! там конечно будет нелегко, но веело и незабываемо, это точно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огромное спасибо!
      надеюсь, именно так оно и будет :)

      Удалить
  6. я тоже в 11 перешла! мне твой блог очень понравился! ;) приму к сведенью фильмы ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это здорово! спасибо, приятно слышать!:) фильмы все довольно классные))

      Удалить