четверг, 22 августа 2013 г.

Some Nights.

Всем привет :)) Хочу представить вам очередной набор приятных глазу мелочей. В последнее время я ничего не покупала, ибо было негде, да и незачем, т.к. все вроде как было :)) Но тут что-то решила оторваться на полную, и все прошло вполне удачно :))


Шампунь "Чистая линия" УКРЕПЛЕНИЕ И ПИТАНИЕ. - Шампуней у меня всегда больше, чем, в принципе, должно быть. Стоит чему-то закончиться, как я тут же бегу покупать что-то новенькое :) Заинтересовала новинка, посмотрим на результат :)) 

Маска для волос от Чистой линии. - Беру второй раз, понравилась. Надеюсь, что вместе с шампунем помогут при осеннем волосопаде (который каждый год начинается в конце лета и заканчивается в начале зимы Т_Т)

Дезодорант-антиперспирант Чистая линия. Мята и календула. - С самого появления эти дезодорантов на прилавках моего города, я хотела их попробовать. Не скажу, что в восторге, но нечего такой ;) Пахет довольно-таки приятно, парфюм не перебивает. Сохнет не скажу, что быстро, но и не медленно. Если говорить о назначении, то от запаха защищает на отлично, а вот от влажности - не очень. Ничего ужасного, но это очень портит впечатление :(( 

Масло для снятия лака DNC - классная штука, мой второй флакон. Может только погрешить чем, что снимает лаки с блесками чуть хуже, что ЖДСЛ с ацетоном. Немного ранее писала о нем здесь :))



Парочка для лечения всяких безобразий на лице. Немногое из того, что мне посоветовали в косметологии. С фирмой Дзинтарс встречаюсь впервые. У меня имеется - гель для умывания и интенсивное средство от прыщей. Гель довольно жидкий, мне напоминает водичку, только слегка подкрашенную. Пенется хорошо, пахнет не очень (очень даже не очень). Кожу не сушит. А вот средство так и остается на коже белым, поэтому пользуюсь на ночь. Внутри находится кисточка, похожа на ту, что от лака)) Утром бяки немного подсушены, но особых результатов пока нет. Жду ;) 

Крем для рук и ногтей Kamill - ни разу у меня не было крема в баночке. Это не совсем удобно, но сам крем шикарный. Он очень питательный, это как раз то, что мне сейчас нужно. Того питания, которое предлагал мне лосьон от Essence, оказалось недостаточно, а ничего другого в наличии не было :)) Очень нравится пользоваться этим кремом. Кожа от него мягкая и приятная на ощупь. Думаю, и на зиму будет очень кстати :))

А вы чем закупаетесь перед предстоящей осенью?

Всем спасибо за внимание))

11 комментариев:

  1. Юлечка, с покупками)) я собираюсь прикупить себе бальзам для волос и кое-что по уходу за лицом. принимай участие в моём первом гивевей http://no-way-talk.blogspot.com/2013/08/giveaway-220813-80913.html ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! я пока с лицом осторожно, без экспериментов ;) обязательно приму участие, благодарю за приглашение))

      Удалить
  2. Масло для снятия лака DNC - действительно классное средство, и кремик Камилл мне нравится!
    Юля, отличные покупки!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рада, что ещё кому-то это нравится) спасибо :)

      Удалить
  3. Я раньше пользовалась шампунем от Чистой линии. Немного другим, не таким, как у тебя, но он мне не очень понравился. Волосы были жесткие после него. Сейчас перешла на Schauma, и очень довольна)


    Заходи ко мне в блог http://glossy13.blogspot.ru/
    Буду очень благодарна))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня было два шампуня от Чистой линии и от одного у меня лезли волосы, а другой вроде бы ничего был) вот хочу убедиться, чего же у этой фирмы больше:вреда или пользы. посмотрим :))

      Удалить
  4. хорошие фотографии) и вообще твой блог понравился))

    заходи ко мне) буду рада, если будем поддерживать связь)


    http://www.dreamloveshop.com

    ОтветитьУдалить
  5. подписалась на гугл и блогловин))
    жду взаимности))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тоже подписалась и там, и там) на гугл я kisa0079, если что ;)

      Удалить
  6. Join my newest project , would love to hear your thoughts about it and my blog !

    http://laceandcashmere.wordpress.com

    Bloglovin : http://www.bloglovin.com/en/blog/9759919
    Twitter: https://twitter.com/laceandcashmere
    Facebook : https://www.facebook.com/laceandcashmere?ref=hl

    ОтветитьУдалить