вторник, 8 октября 2013 г.

Шампунь и бальзам-ополаскиватель Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений

Бальзам-ополаскиватель из этой серии я покупала ещё.. в январе О_О Так получилось, что тогда он мне не сильно понравился и я оставила его до лучших времен. Да я бы о нем даже и не вспомнила, если бы недавно мне не презентовали шампунь из той же серии. "Почему бы не дать средству ещё один шанс?" - подумала я и пошла мыть голову ;)


Первое, что хочу отметить - запах. О, как это все пахнет! На самом деле, я думала, что на этом плюсы и закончатся, ибо не везет мне с продукцией Garnier, а тут была ещё приятно удивлена мягкости волос и тому, что давно мне не хотелось постоянно трогать свою шевелюру + Волосы быстро не пачкаются хотя сначала я думала иначе.

Слева - шампунь, справа - бальзам.
НО! За время применения я никак не могу перестать думать о том, что у меня чешется голова (!). Первый день ничего, но потом. Хочется, конечно, списать это на то, что мне кажется, но нет :( Давно шампуни не давали такого эффекта и это грустно :(

Состав бальзама
Состав шампуня
Посмотрим, что будет дальше :)
А вы пользовались чем-то из этой серии?

8 комментариев:

  1. У меня был шампунь и бальзам)
    Мои волосы устроила эта парочка)
    Но,надо сказать,что у меня аллергию или раздражения никакие средства не вызывали,поэтому почти все подходит)
    А запах и правда вкусный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. помню-помню :) у меня такая реакция была на РБА, Natura Siberica... и вот теперь на эту серию! попробую попользоваться без бальзама. мне кажется, дело в нем :)

      Удалить
  2. приятные шампуни) у меня были такие, нравятся очень)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, я очень давно посматриваю на эти шампуни, но все никак не соберусь их купить. Я не очень понимаю в составе подобных продуктов, знаю только основные моменты, чего нужно избегать, но интересно все таки что вызвало зуд, возможно твоя личная непереносимость какого-то из компонентов или шампунь действительно не очень качественный? А вообще говорят сейчас много подделок. может быть тебе не повезло купить одну из таких?

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я даже и не знаю, это же масс-маркет - подделовать себе дороже ) у меня скорее всего, общая непереносимость продуктов марки Garnier) уже не первый продукт вызывает негативную реакцию :(

      Удалить
  4. У меня была такая двойка, но мне они не подошли, по типу волос! А запах действительно очень вкусный)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. они вроде как для всех типов, но, может, для кого-то типа и не подходят) запах, да, запах классный!:))

      Удалить