пятница, 13 июня 2014 г.

Эксфолиант для Тела Ив Роше "Лесная земляника".

В преддверии лета, соблазнилась на выгодное предложение Ив Роше, которое так и не оказалось оным :) Среди заказанного и оказался данный скраб, на который я положила глаз уже давно )



От производителя: Эксфолиант для Тела, обогащеннный отшелушивающими частичками природного происхождения, очищает Вашу кожу от загрязнений и отмерших клеток. Она словно рождается заново, вновь обретая всю свою нежность!




Многие возмущаются, что гели Жардан дю Монд сложно открыть. Не соглашусь, открывание этих гелей просто ничто по сравнению с этой адской защелкой. Я даже не знаю, чего опасаюсь больше:сломать ногти или сам механизм.  


Справившись с крышкой, понимаешь, что надо избавиться ещё и от защитной мембраны. Мокрыми руками ее убрать крайне сложно. Лучше вообще выкинуть ее и забыть как страшный сон :) Когда все "испытания" позади, ты начинаешь чувствовать просто потрясающий запах! Для тех, кто хоть раз имел дело с земляничной серией, аромат не будет неожиданностью. Пахнет абсолютно так же, как и другие продукты этой серии. 



Консистенция самого скраба кремовая с большим количеством мелких частиц. Они не царапают кожу и с возложенной на них миссией справляются на ура! Расходуется экономично )

Итог: Хорошее содержимое в заточении красивой, но неприступной баночки. Ее, конечно, впоследствии можно будет подо что-то приспособить. Навечно ) Я не считаю этот эксфолиант незаменимым, есть более дешевые средства за меньшую стоимость.

Цена: 449 рублей. Скидки на эту серию не распространяются.


Спасибо за комментарии и подписку!

10 комментариев:

  1. Я если честно не понимаю, для чего запихивать продукт в такую мудреную упаковку? Или вот еще как бывает, средства мало- а упаковка гигантская. Это по меньшей мере не экологично, и конечно же не удобно. Хотя само средство интересное, по консистенции напоминает настоящее клубничное пюре))) Хотя цены у них действительно необоснованно высокие, должно быть надбавка за бренд и транспортные расходы?!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. может быть, это какая-то фишка.. трудно открываемые неудобные упаковки :)) к самому средству у меня нареканий нет, оно классное :) да, за бренд мы переплачиваем сполна.. иногда даже зря )

      Удалить
  2. У меня есть только миниатюрка такого скраба - пахнет восхитительно!
    Но полноразмерку не куплю, имхо, дорого.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. запай просто ах *___* я бы тоже никогда не купила, но повелась на 2 по цене 1.. в итоге мне прислали только один -_-

      Удалить
  3. А мне очень даже нравится баночка,так стильно смотрится :) Жаль,что монитор не передает запахов!)
    Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. она красива, пока не пытаешься ее открыть :) при большом желании можно заглянуть в магазин и понюхать)))

      Удалить
  4. В предыдущем посте писала про эту удасную защелку..проще не закрывать просто его..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не закрывать, к сожалению, тоже не вариант :(

      Удалить
  5. Все хотела попробовать скрабы из этой серии, но все как то никак.

    ОтветитьУдалить