суббота, 7 июня 2014 г.

Пустые баночки. Май.

Итак, вот что я выкидываю в этом месяце )


Небольшая предыстория. Шампуней в нашей семье всегда много. Порой число доходит аж до 10+ :) Именно поэтому использовать все и сразу нет возможности, а каждый закончившийся шампунь - праздник ) А тут я разом от трех избавляюсь :)

1). Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений. Давненько писала  отзыв на эту серию. Наверное, это был один из тех шампуней, что я могу назвать неплохим. Если мыть голову через день, как я обычно делаю, то все отлично. Стоит только пропустить один день и все.. Зуд головы тебе обеспечен :(

2). Шампунь от перхоти Head&Shoulders Ментол 2 в 1. Уже и не вспомню, откуда он появился. Перхотью никто не страдает, но  благодаря этому шампуню родные узнали, что это такое. Ужасная вещь, мои волосы с ним чуть ли не два раза в день мыть надо -_-

3). Шампунь Avon "Малина и гибискус". Тоже не очень понравился. На один день, так сказать. 

4).  Гель для душа Ив Роше Испанский Гранат. Все гели очень достойные. Надо лишь выбрать себе фаворита и наслаждаться ) Гранат, как и миндальный, очень понравился, буду повторять ещё )

5). Тушь Chanel Le Volume de Chanel Mascara 10 noir. Благодаря пробнику в журнале, я смогла приобщиться к люксу ) В носке не осыпалась и вела себя, в принципе, хорошо ) Не понравились лишь комочки на ресницах. Выкидываю, т.к. с течением времени , попросту не могу ей пользоваться, начинают чесаться глаза и течь слезы :(

6). Feerie Van Cleef & Arpels. В объеме 50 мл на флаконе сидит феечка, мне с моими 30 явно не повезло :) Скажем так, запах совсем не мой. 

7). Скраб для тела ECO hysteria Ледяной FRESH Чумовой тонус. Вот с чумовым они погорячились.. Эффект есть, но не самый выдающийся ) Хотя летом был бы в самый раз! 

8). Бальзам сила аргинина Elseve L'Oreal Paris. На фото не присутствует, ибо по частям отправлялся покорять мусорные просторы :) Отлично справлялся с поддержанием волос в хорошем состоянии!

А сколько шампуней у вас может быть открыто одновременно?

Спасибо за комментарии и подписку!

13 комментариев:

  1. С пустышками!
    У нас примерно 5 шампуней открыто (на семью из двух человек).
    Муж аааабажает разнообразие и не терпит пользоваться только одним видом чего-то - у него 3 шампуня. (Кстати, это касается всего - у него чуть ли не истерика, когда я настойчиво убираю второй тюбик с зубной пастой обратно под раковину. Дезодорантов у него тоже два, ни одним почти не пользуется, убирать запрещает). У меня 2 шампуня - один нейтральный, использую чтобы просто хорошо промыть волосы перед маской, другой - серия love2mix с перцем, таксказать шампунь "на выход". Волосы после него *______________*

    У меня тоже есть пробник туши шанель, она мне очень понравилась *_*
    Через годик прикуплю, наверное (когда добью многочисленные туши)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я такая же ) гели у меня под настроение, а шампуни под повод :) не могу, когда приходится пользоваться чем-то одним.. мало того, что стоит куча разного, так ещё куча ждет своей очереди! мне понравилась, но не настолько, чтобы покупать ещё раз..

      Удалить
  2. Гели Ив роше я тоже люблю.
    Шампуней у меня 5-6 обычно....у мужа один)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. они классные и доступные ) вот и у меня одной 5-6, правда, не все нравится одинаково :)

      Удалить
  3. Давно хотела попробовать продукты ECO hysteria, хотя меня не удивляет, что эффект посредственный, все таки цена у них довольно демократичная.
    Про Head&Shoulders очень смешно написала, хотя и грустно! Я тоже уже давно разочаровалась в этой марке. А вот у Avon шампуни в принципе не плохие, я пользовалась, вообщем-то положительное осталось впечатление.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. меня их скрабы порадовали.. только тропический бякой оказался :) Head&Shoulders довольно популярная марка, но вот эффект почему-то очень неприятный.. да и лет 5 назад их шампуни мне не нравились )

      Удалить
    2. Мне кажется они уже теряют свою популярность, столько было программ о вреде подобных шампуней. Посмотри на досуге http://www.youtube.com/watch?v=6GdB8IQHiOc
      Среда обитания, "Шампунь на вашу голову". Очень интересно, честное слово)))

      Удалить
    3. ой, я этот выпуск смотрела и даже что-то себе записывала )) к сожалению, очень редко сейчас можно встретить шампунь без SLS :(

      Удалить
  4. У меня два шампуня открыты одновременно, не больше) недавно закончился такой-же гель для душа. У него неудобная упаковка правда..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, я так не могу, Даш ) упаковка не фонтан, но гель классный!

      Удалить
  5. Гели от Ив Роше не люблю. Но почитать было все равно интересно.
    От истерии у меня есть в добивашках разогревающий скраб. Он жесть какой разогервающий и отлично работает. В него добавлено эфирное масло корицы, которое обжигает и оставляет красные следы. Вылезаю из душа красная как рак. Ножа классная после него. Подтянутая. Но я не готова бороться с целлюлитом такими путями.
    Шанелевсая тушь не понравилась.
    Шампуней у меня штуки четыре. Пользуюсь всеми по мере требования моих волос.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аллергическая реакция или сушат кожу? мне проще охладиться, нежели разогреться ) я побаиваюсь подобного эффекта ) сама бы не стала ее покупать.

      Удалить
    2. У меня аллергия на них. Аццки чешусь.
      Мне охлаждающие маски больше нравится, чем разогревающие. Я когда покупала этот скраб, то как то не думала, как он будет действовать и за счет чего.

      Удалить