пятница, 29 августа 2014 г.

Зубная паста DC 2080 "Восточный чай"

Никогда не делала различий между зубными пастами. "Разве есть разница?" - думала я. Оказалось, есть. После опыта с этой пастой, мне не хочется возвращаться к другим!


Прогуливаясь мимо стеллажей с косметикой, я обратила внимание на необычную коробочку с иероглифами. Ради интереса решено было бы купить и попробовать. Крышечка у пасты не откручивает, как у большинства паст, а снимается. Долго крутила, прежде поняла очевидное )


Паста гелевая, светло-зеленого цвета. На вкус не привычная "мятная свежесть", а именно какие-то травки) Самое, конечно, приятное, что мои зубы выглядят отлично) разумеется, не стоит ждать чуда с первого применения Никакого зубного налета.. даже цвет стал белее, как мне кажется ) Она реально очищает, не променяю ее ни на что! Рекомендую!


Цена: 112 рублей. В интернете цены гораздо ниже.

Спасибо за комментарии и подписку!

8 комментариев:

  1. а я тоже видела такие пасты,только как раз из-за иероглифов всегда проходила мимо
    http://lilichka1985.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо большое за рекомендацию! Кажется, зубная паста совершенно отличная) А я сейчас тоже пользуюсь одной китайской зубной пастой, на которой очень много забавных надписей на русском, видимо с переводом у них беда) Так на тюбике написано, что паста "противоустная" и к тому же оказывает "помощь твердых кариеса зубов") Что бы это значило?))) Хотя сама по себе паста очень даже ничего, мне нравиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сама вот загорелась идеей попробовать какие-то необычные пасты) иногда очень смешные варианты переводов попадаются))

      Удалить
  3. ого, я так заинтригована! хочу попробовать!

    ОтветитьУдалить
  4. мне очень нравятся японские продукты, я часто применяла косметику, да и зубные пасты тоже. их делают из экстрактов водорослей или зеленого чая.

    ОтветитьУдалить