суббота, 8 ноября 2014 г.

Матирующие салфетки от Catrice.

Сегодня речь пойдет о незаменимом для меня продукте - матирующих салфетках. Я обладательница жирной кожи, поэтому мое лицо чаще всего блестит как после умывания блинами. Тут следует подчеркнуть, что у меня жирная не только Т-зона, а именно все лицо, что доставляет много проблем.


Пластиковая упаковка отлично сохраняет содержимое + выглядит довольно презентабельно. Маленький размер позволяет положить их даже с самую миниатюрную дамскую сумочку!


На все лицо мне хватает двух иногда трех штук. С поставленной задачей салфетки справляются хорошо - кожа какое-то время остается матовой и красивой! К сожалению, эффект недолговечен, и приходится вновь повторят процедуру. Всего салфеток 50. Учитывая расход, это не совсем экономично :)


Вывод: Довольно качественные салфетки за свою стоимость. Отлично подойдут тем, у кого не слишком жирная кожа кому надо лишь иногда убрать неприятный блеск :)

Спасибо за комментарии и подписку!

9 комментариев:

  1. А у меня от Essence, правда, без пластиковой коробочки. Вот отзыв: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот правильная: http://german-beauty.blogspot.de/2014/06/essence-all-about-matt-oil-control-paper.html.

      Стормозила, куда-то ткнула не туда ))).

      Удалить
  2. эх, мне с моим непристойным блеском реально помогают только никс салфетки((
    зы. а у меня для тебя награда)) http://sherylbeauty.blogspot.ru/2014/11/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  3. обожаю эти салфетки, покупаю их уже не первый раз)

    ОтветитьУдалить