воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Пустые баночки. Ноябрь-декабрь.

К концу года я постаралась освободить как можно больше свободного места для новых покупок, т.е. избавится от "залежавшихся" продуктов и тех, которых осталось совсем немного :)


1). Крем-гель для душа NIVEA "Моменты Наслаждения". Очень он мне нравился, пользовалась практически только им :)

2). Мицеллярная вода L'Oreal "Абсолютная нежность". Писала уже отзыв на эту водичку. Скорее всего куплю еще одну!

3). Гель для душа Original Source "Апельсин и лакрица". Про этот гель тоже было сказано. Никак не могла начать полноценно им пользоваться. Слишком сладкий запах никак не подошел на весну-лето, зато отлично показал себя зимой :) К моющим способностям никаких претензий!

4). Бальзам-ополаскиватель Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений. Отзыв. Еле кончился, абсолютно не понравился.

5). Шампунь объем коллагена Elseve L'Oreal Paris. Отзыв. Волосы к нему быстро привыкают и так же быстро выглядят несвежими. Только если возвращаться к нему лишь время от времени, можно получить отличный результат!

6). Бальзам для волос Банька Агафьи "Восстанавливающий бальзам-питание". Очень полюбила эти упаковки за возможность брать их с собой в дорогу. За свою цену отличный бальзам, моим волосам он понравился :) Единственное, что мне не совсем понравилось - это то, что он довольно жидкий. Бальзаму это вполне можно простить, но вот с  шампунем из этой серии я чуть не попрощалась после первого применения :))

7). Маска для лица Freeman Facial Clay Mask Mint&Lemon. За год (или того больше), я постоянно меняла свое мнение относительно данного средсва. В принципе хорошая глиняная маска, но возлагать на нее огромных надежд, я считаю, не стоит))

8). Пилинг для тела Банька Агафьи "Травяной". Почитать можно здесь. Имеет слишком большие бесполезные частицы в своем составе. Не скраб и не пилинг, а полнейшая ерунда!

9). Эксфолиант для Тела Ив Роше "Лесная земляника". Отзыв. Неоправданно дорогой, но приятный в использовании. Грустно, что в упаковку попала вода, и он начал очень-очень быстро портиться :(

10). Крем для ног Avon Foot Works. Имеет место быть)

11). Маска для волос Банька Агафьи моментальная. Как и от бальзама, что описывала выше, только положительные впечатления!

12). Пробник кондиционера "Восточная груша" от Mades Cosmetics. Вкусно пахнет грушей. Ради интереса взяла бы и полную версию))


13).Очищающая маска-пленка для лица Avon "Огурец и Чайное дерево". Ни разу у меня цельным куском не снялась, постоянно ее от лица отковыривала. Очищения по сути нет.. баловство)

14). Маска для волос с эффектом ламинирования Love 2mix organic. Могу ли я ее посоветовать? Да. Приятная маска)

15). Бальзам для рук Essence. Заявленными вкусняшками и не пахнет. Даже для летнего сезона слабоват, для холодного вообще молчу. Даже внимания не стоит.

16). Мыло Oriflame "Моря Скандинавии". Мне досталось не то испорченное, не то даже не знаю. Вместо голубого, мое странного зелено-непонятного цвета и ужасно воняет. Со сроком все нормально, не знаю, в чем проблема :(


Спасибо за комментарии и подписку! 
Всегда рада гостям моего блога!

8 комментариев:

  1. Крем для ног Avon Foot Works и Очищающая маска-пленка для лица Avon "Огурец и Чайное дерево" у меня тоже были, оба продукта неплохие.

    ОтветитьУдалить
  2. у тебя как всегда интересный пост, всегда нахожу что-то новое

    ОтветитьУдалить
  3. С пустышками:) Мицеллярочка L'Oreal - моя любимка! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже Агафью попробовать хочу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. есть и достойные продукты в этой линейке)

      Удалить