среда, 6 мая 2015 г.

Аква-сыворотка для тела «Источник увлажнения» Чистая линия

Мне кажется, это будет первое средство для тела, которое закончиться рекордно быстро, уж очень оно пришлось мне по душе!


Первое, что я могу отметить - аромат. Он потрясающий и совсем не химозный! Первые ассоциации с жевательными клубничными конфетками :) После использования кожа еще некоторое время сохраняет аромат, что лично я нахожу очень приятным ) 


По текстуре - легкий лосьон светло-розового цвета. Впитывается практически моментально. Липкости замечено не было. Кожа остается увлажненной максимум день! Зато все это время она остается гладкой и безумно нежной ) Для меня это даже и не минус, т.к. хочется пользоваться этой аква-сывороткой очень и очень часто )))



Что еще можете посоветовать от Чистой Линии?

Покупайте только самое лучшее ~

14 комментариев:

  1. Я купила себе дневной крем-тонус для лица "Импульс молодости" (с помпой), упаковка меня просто покорила. Сам крем тоже очень приятный, если у тебя кожа не очень сухая, тогда могу порекомендовать, будет интересно услышать твое мнение. А я в свою очередь поищу в продаже эту Аква-сыворотку для тела:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо за рекомендацию! думаю, мне пока что рано брать подобный крем даже для профилактики)) поищи, она отличная)

      Удалить
  2. Интересная вещица, надо попробовать на лето))

    ОтветитьУдалить
  3. все ее хвалят - надо тоже взять))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравилось это средство) Еще нравится серия "Идеальная кожа" для лица, дезодорант-спрей с пионом и скраб для тела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. из серии "Идеальная кожа" был гель для умывания, а дезодоранты я разные виды пробовала! очень удачные они получились))

      Удалить
  5. Ну вот эту штуку точно надо попробовать мне, тем более, что и для кошелька безопасно)
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю клубнику!
    Пока ее нет на грядках, пусть в средствах по уходу радует))

    ОтветитьУдалить