пятница, 8 мая 2015 г.

"Little red dress" от Avon

Желание повторить какой-то аромат возникает у меня крайне редко. Недостатка в парфюмерии у меня никогда не было и нет, т.к. я всегда стараюсь пробовать что-то новое, ищу "свое". Little Red Dress - это мое, от первой до последней нотки! Прошу вашему вниманию второй флакон любимого аромата с первым я с грустью рассталась в том году ^_^


Little Red Dress - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Little Red Dress выпущен в 2011. 

Верхние ноты: Цитрусы, Малина и слива; 
Ноты сердца: Жасмин и роза
Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.

Эту парфюмерную воду я заказывала наобум, сразу же, как только она появилась в каталоге. Описание было крайне заманчивое. И не прогадала - попадание точно в цель. На лето тяжеловат, зато отлично подходит на прохладное время года. Обладает, лично для меня, согревающим и окутывающим эффектом. Сначала я чувствую малину и даже какие-то фрукты, спустя время аромат раскрывается, появляется роза. В самом конце к ним добавляется еще нотки. Все это в совокупности дает потрясающий результат! Аромат держится очень долго. Он не исчезает через 5 минут после первого пшика, я чувствую его целый день (8-9 часов). На любимом шарфике еще дольше. Да, запах становится не таким ярким, но еще можно уловить приятные нотки! 

P.S. Я всегда считала, что со мной не может случиться такого, что незнакомый человек может подойти и спросить:"Ммм.. Какие вкусные у Вас духи. Должно быть, дорогие. Не подскажете название?" Узнав название и марку, девушка еще долго не могла поверить, что у Avon может быть "что-то стоящее" о_о


Советую поближе познакомиться с этой парфюмерной водой, если вы любите сладкие ароматы. Однако, помните, что аромат - это нечто индивидуальное, на каждом он может раскрыться по-своему! И главное правило - не переборщить ;)

Какие ароматы ближе по душе именно вам?

Покупайте только самое лучшее ~

22 комментария:

  1. Ответы
    1. значит, нам нравятся похожие ароматы :)

      Удалить
  2. приятно слышать комплименты от девушек))

    ОтветитьУдалить
  3. а мне больше black dress нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне из "платьев" только красное нравится))

      Удалить
  4. Очень люблю малинку и розу в ароматах, но жасмин не переношу) О, я сама бывает хожу как загипнотизированная за кем то в супермаркете с вкусным ароматом, а спросить стесняюсь, или не стесняюсь. Просто боюсь, что не правильно поймут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. жасмина там я практически не слышу)) мне тоже странно подойти к незнакомому человеку и особенно его о чем-нибудь спрашивать.. понимаю)

      Удалить
  5. Интересный аромат) Особенно малина и слива

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, заинтриговала! Я тоже хочу послушать этот аромат:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне он очень нравится и идеально подходит)

      Удалить
  7. nice as always :) keep in touch :) kisses :)

    http://itsmetijana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Я напротив духи и туалетную воду покупаю приблизительно одну и туже. Так, к примеру, люблю Elephant от бренда Kenzo, знаменитое красное яблоко от Нины Риччи и еще часто беру аромат от Avon Infinite Moment. Little red dress у меня тоже стоит, но брала впервые, так и не поняла до конца как отношусь к этому аромату:) Пойду, пожалуй, освежу аромат в памяти:)
    Юля, с днем Победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне постоянно хочется новенького, если я покупаю что-то дважды, то очень оно мне в душу запало )) с днем Победы, Сашенька!

      Удалить
  9. Люблю свежие ароматы, травяные и древесные нотки.
    Но на холодное время года хочется чего-то более теплого и уютного :)

    ОтветитьУдалить
  10. Люблю малину в пирамиде, под настроение. Здорово, когда есть аромат приносящий такое удовлетворение. Спасибо за отзыв, Юлечка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. малина и придает особое настроение ;) всегда рада видеть тебя своем блоге)))

      Удалить