пятница, 4 декабря 2015 г.

Пустые баночки. Ноябрь.

В этом месяце пустышки в основном массивные баночки, которые занимают о~очень много места. Думаю, было бы гораздо рациональнее снимать по баночки четыре и сразу выкидывать ))) А то еле нашла время отфотографировать их сразу и выкинуть, ибо темнеет безумно рано. Одна фотография немного размазанная получилась, заранее прошу извинить.. Просмотрела :)

На продукты, где есть отдельный отзыв, будет прямая ссылка. На то, что я планирую написать обзор рядом будет *


1). Жидкое мыло от Sephora "Agua de Rio". Хорошее мыло с очень приятным запахом. Единственное, слегка подсушивает кожу рук.

2). Крем для рук DOLCE MILK "Лесные ягоды". Рада, что закончился до наступления холодов.. не успела разочароваться))

3). Воск для ногтей DNC Укрепляющий. Совсем недавно остригла свои длинные ногти, ибо мне перестало нравится их состояние. Теперь у меня слоящиеся коротышки, каких не было года два явно :)) В свое время этот воск помог привести ногти в более-менее приличный вид ) Возможно, мне не с чем сравнить, но сейчас я собираюсь повторить его))


Поредели мои "шампуньные" ряды. Для меня абсолютно ново,что сейчас на полочке лежит всего два шампуня и не один не подходит по типу волос. Ближе к НГ пойду закупаться уже :)

4). Шампунь для блеска волос I love My Planet Ив Роше. Закончилась вторая упаковка, купленная прошлой зимой :) Пока дам волосам немного отдохнуть, но потом обязательно повторю :) Постоянно к нему возвращаюсь)

5). Шампунь Planeta Organica Secret of Arctica сибирский кедр. Не самый отвратительный, но и хорошим я его назвать не могу. Повторять не стану.

6). Бальзам для волос Банька Агафьи "Восстанавливающий бальзам-питание". Жидкий, чудес не творит, но куда-то брать с собой красота))

7). Бальзам для волос Белита-Витэкс «Bamboo Care». Как по мне, абсолютно огромная бадья "не о чем"


Гелей тоже много, прямо радуюсь :) У меня их просто огромное количество и в запасах тоже Т_Т, и пока гель подходит к концу либо заканчивается срок годности, либо моя любовь :))) В наполеоновских планах закончить за декабрь еще штуки четыре и обновить полочки)))

8). Гель для ванны и душа ECO hysteria Kiss and sleep. Этот гель у меня популярностью не пользовался, о~чень долго он у меня стоял. В конце концов, какую-то часть добила как мыло для рук!

9). Гель для душа Original Source "Манго и макадамия". Один из любимых гелей. За долгоиграющий аромат на коже миллион "плюсов" просто )))

10). Гель для душа Yves Rocher "Летний Бриз". Не люблю такие ароматы, закончился только благодаря тому, что другие члены семьи частенько прикладывали к нему руку. Для меня он абсолютно никакой. Лежит еще одна упаковка в запасе(

11). Женский антиперспирант "SOFT" ZIAJA. Использовала до последней капельки. Мне по всем параметрам подходил идеально))

12). Пилинг для тела "Колдовские ягоды" от Natura Siberica *

13). Крем для ног Ziaja. Очень спас меня этим летом! После многих часов, проведенных на ногах у меня начали жутко болеть и жечь подошвы ног. Спустя три дня ежедневного использования жжение прошло и мои ножки сказали мне "спасибо"! Активную помощь оказал охлаждающий эффект! Однозначно, возьму еще))


14). Маска для лица Sephora Линчжи антивозрастная. Пользоваться подобными средствами мне однозначно рано. Маску использовала моя мама, но даже со стороны наблюдателя, я могу сказать, что баловство. Сама пробовала такую же с зеленым чаем, тоже бесполезная. От корейской хоть какой-то эффект, а тут что есть, что нет)))

15). Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход *


16). Тоник для лица "Огуречный" ZIAJA В сравнении с другими тониками он явно проигрывает. Возвращаться к нему я бы не стала.


17).Ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам "Природная свежесть". Горький какой-то и только поглядите, что под конец стало с упаковкой О_О"

18). Набор мини-пилочек Snow Jam. Милейшие пилочки, раскидала по сумкам/рюкзакам/карманам и была очень довольна)) К сожалению, свое они отслужили)

19). Venus "Aloes". По сути, это гель для интимной гигиены, но я обычно мыла им руки после готовки.. рыбы, например. Отлично "убивает" рыбный запах)))


Есть совпадения? Оставляйте ссылки, почитаю и про ваши пустышки)))

Покупайте только самое лучшее ~

22 комментария:

  1. Юль, с пустышками! Массивные баночки особенно приятно выкидывать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. массивные баночки выкидывать прямо песня))) рада визиту, Оксана :)

      Удалить
  2. Расход впечатляющий, с пустышками:))
    А я так и не приучила себя баночки собирать для отчёта, всё выкидываю и уже только в конце месяца вспоминаю, что надо было оставить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я уже не представляю, каково это не собирать баночки) уже как вижу,что средства чуть-чуть мысленно записываю его в пустышки :)

      Удалить
  3. Знаю тут только иврошёвский шампунь. А их гель для душа в бирюзовом флаконе пока лежит, очереди своей ожидает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. отличный шампунь) гель у меня еще один лежит)

      Удалить
  4. Юля, с пустышками) Много их у тебя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в этот раз и я удивлена от количества! спасибо, Саш))

      Удалить
  5. Ответы
    1. с чистой совестью можно идти за покупками))

      Удалить
  6. Поздравляю! Можно с чистой совестью за покупками)

    ОтветитьУдалить
  7. Этот зеленый шампунь от Ив Роше действительно достойный! Я сама использовала две бутылочки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на моей счету бутылочек семь))) очень классный!

      Удалить
  8. С пустышками)
    Интересно будет прочитать отзыв на пилинг для тела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пилинг красивый, но эффекта мне мало было от него)))

      Удалить
  9. С пустышками!) Ничего из этого не пробовала(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. еще представится возможность попробовать))

      Удалить