понедельник, 22 февраля 2016 г.

Сухой шампунь Batiste Fragrance Floral Essences.

Я понимаю, что давно не делаю обновлений, когда продукты, на которые я собиралась делать обзоры, уже успели закончиться :D Надо бы внести какое-то разнообразие, а то на подходе очередные пустышки/покупки :)

Я считаю, сухой шампунь ни разу не замена обыкновенного! Но, согласитесь, бывают ситуации, когда нет возможности или времени помыть голову или лень! Иметь под рукой средство, которое избавляет от подобных проблем иногда очень здорово :) На себе убедилась, как это выручает! Хоть я и не использовала его достаточно часто, но за 2 месяца + пару недель, он у меня закончился)) 



Шампунь объемом 200 мл. Насколько я знаю,есть еще и тревел-версия) Упаковка украшена цветами, что довольно миленько :)  С ароматами полнейшее разнообразие, есть даже сухие шампуни с оттенком!  Я решила выбрать цветочный и, знаете, прогадала. Когда только вымытые волосы пахнут шампунем/маской/спреем или чем-то подобным, это приятно. Тут же после использование тоже остается запах, но он настолько ярко выраженный, поэтому мне не нравится абсолютно! Однако, это единственный минус, который я могу приписать этому средству! 



По использованию: наношу на расстоянии около 30 см, а потом массажными движениями втираю в волосы. После этого я расчесываюсь вычесываю шампунь и вуаля))) Волосы сразу становятся более матовыми, отчего визуально кажутся чище. И появляется объем)


Не помню точную сумму, в которую мне обошелся этот шампунь, но это явно было меньше 300 в пересчете со злотых. Так почему же такие огромные цены в интернет-магазинах? Жалею, что взяла всего лишь один! Сухие шампуни - вещь :) На очереди еще один от Avon, но о нем уже в другой раз :)

Batiste я бы купила еще раз, но уже с другим ароматом!


Покупайте только самое лучшее ~

10 комментариев:

  1. Эх, а я ни разу так и не пользовалась сухими шампунями) А все их хвалят, чувствую не выдержу и прикуплю баночку на пробу:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сухие шампуни просто палочка-выручалочка в некоторых случаях)) я бы с радостью держала бы парочку под рукой :)

      Удалить
  2. В Украине на эти щампуни цены просто космос, поэтому пока не пробовала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даже с американских сайтов цены выходят несравнимо низкими по сравнению с нашими!

      Удалить
  3. Иногда и меня выручает сухой шампунь...

    ОтветитьУдалить
  4. у меня был сьюс, я не понимаю девочек, которые говорят, что им хватает на пару раз большой бутылки, я только макушку в местах жирности прыскаю, очень выручает иногда :)
    http://carriekey.blogspot.ru/2016/02/wish-list-march.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я пока пробовала только орифлейм, эйвон и этот, но всех их хватало на месяц-два или около того :) иногда диву даюсь, как можно его быстро выпрыскать? каждый день что ли?))))

      Удалить