пятница, 25 марта 2016 г.

Ополаскиватель для полости рта Listerine Total Care 6-in-1.

Ополаскиватели улетают у меня как горячие пирожки. Только за три месяца этого года, их у меня было уже штук пять :) 

Марка Listerine вызывает у меня доверие :) Возможно, из-за того, что я пробовала до этого один из линейки ополаскивателей голубенький, и он меня впечатлил в приятном смысле этого слова! Однако, забегая вперед скажу, что "Защита десен" мне понравился гораздо больше :)


Описание продукта: ополаскиватель для полости рта на каждый день – 6 преимуществ ополаскивателя в одном для здоровья всей полости рта.

Преимущества: LISTERINE® TOTAL CARE – это не содержащий спирта ополаскиватель для полости рта, который поддерживает здоровье всей полости рта благодаря 6 полезным свойствам.

  • Обеспечивает уменьшение зубного налета.
  • Поддерживает здоровье десен.
  • Защита от кариеса. Содержит фтор, который укрепляет эмаль и делает ее более устойчивой к кариесу.
  • Сохранение белизны зубов. Помогает предотвратить образование зубного камня, сохраняя естественную белизну зубов.
  • Борьба с бактериями. Борется с бактериями, из-за которых появляется налет на зубах и проблемы с деснами.
  • Свежее дыхание. Обеспечивает длительную защиту от неприятного запаха во рту.

Ополаскиватель представляет собой жидкость светло-фиолетового цвета с сильным ментоловым запахом! На вкус может показаться едким, но, как по мне, вполне терпимо) Сравнивая, опять-таки, с "Защитой десен", могу смело заявить, что этот ополаскиватель мягче и не такой ядреный! 

Основной минус, как по мне, ощущение стянутости во рту сразу после использования. Избавится от этого помогает повторное полоскание обычной водой, но чаще всего я оставляла все как есть))


Этот ополаскиватель я использовала утром и вечером. Из шести заявленных свойств лучше всего заметно свежее дыхание и уменьшение зубного налета!

Вывод: ополаскиватель хороший. Если бы не стянутость после применения, то смело можно было назвать его отличным! Возможно, из-за вкуса он тоже может понравится не всем, но я оценила :)
Если брать в балловой системе, то 8/10

Еще не раз возьму ополаскиватели Listerine!

Пользуетесь ли вы ополаскивателями?


Покупайте только самое лучшее ~

7 комментариев:

  1. Мне нравится этот ополаскиватель.

    ОтветитьУдалить
  2. Пользуюсь ополаскивателями часто, надо бы регулярно конечно. И люблю когда вкус посильнее. Нравится зелененький - защита от кариеса. После него ощущение полной дезинфекции во рту ). Спасибо за обзор! Попробую 6 в 1 обязательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже пока не введу ополаскиватели в раздел "регулярное", но пользуюсь ими часто)) надо бы и мне посмотреть, что за защита от кариеса :)

      Удалить
  3. Ой, мне совсем их ополаскиватели не понравились... Обжигают

    ОтветитьУдалить
  4. ополаскиватель для полости рта на каждый день – 6 преимуществ ополаскивателя в одном для здоровья всей полости рта. shawls and wraps , evening shawls and wraps , formal wraps and shawls , cashmere wraps and shawls , ladies wraps and shawls , silver shawls and wraps , black shawls and wraps , woolen wraps and shawls , bridal shawls and wraps , knitted shawls and wraps , fur wraps and shawls , white wraps and shawls , wedding shawls and wraps

    ОтветитьУдалить