суббота, 16 апреля 2016 г.

Пустые баночки. Март.

Сначала хотела немного повременить, но пустышки занимают много места да и складывать новые тоже куда-то надо :) Тем не менее на один продукт будет еще отдельный отзыв, но чуть позже)) 


1). Гель для душа Korres "Водяная лилия". Вот и подошел к концу мой набор от Korres. Что гель для душа, что молочко для тела отличные продукты! Повторила бы, но с другими ароматами)

2). Ополаскиватель для полости рта Splat Отбеливание плюс. Использовала вместе с пастой из этой же серии. Без восторгов, за время использования не было и намека на отбеливание + горький неприятный вкус! 

3). Маска для лица Planeta Organica Secrets of Arctica. Сложно назвать эту маску лучшей, но все же это достойный вариант, когда лень возиться с порошковой глиной! 

4). Гель для душа SEA SALT H2O+. Это гель я покупала на новогодних праздниках в том еще году! По моющим характеристикам отличное средство)) Если бы не высокая стоимость, купила бы еще раз! Кстати о стоимости, в своем отзыве я говорила, что на 2015 год цена этого геля составляла 619 рублей без скидки.. Какое же было у меня удивление, когда я недавно зашла в Лэтуаль и обнаружила этот гель за 1240 О_О Вот это скачок за год О_О Даже с 50% скидкой жутко невыгодно!

5). Сухой шампунь Batiste Fragrance Floral Essences. До сих пор жалею, что не взяла два. При возможности куплю еще, но с другим запахом! И не одну штуку!

6). Защитный крем для рук Wild Siberica на лосином молоке от Natura Siberica. Если кратко, то крем имел специфический запах, который меня раздражал. Ни питания, ни увлажнения после нанесения я не замечала. Если бы не запах, то я бы еще могла назвать его хорошим т.к. он быстро впитывался и подошел бы для кожи рук, которой не требуется особого ухода или типо того. Но нет! Наконец-то он закончился!

7). Ополаскиватель для полости рта Colgate Plax "Свежесть чая". Очень крутой! Ни в какое сравнение не идет с ополаскивателем от Лесной Бальзам с зеленым чаем. Просто земля и небо) Цена меньше 100 рублей, сладкий приятный вкус, свежее дыхание и защита от возможного налета :) Обязательно возьму еще, им очень приятно пользоваться!

8). Гель Lime & Ginger от Superdrug. Изначально думала писать отзыв отдельный, но марка не знакома даже мне, поэтому увы. Гель хорошо пенится и приятно пахнет. Большего я от данного средства гигиены я не жду :) 

9). Женский антиперспирант "ACTIV" ZIAJA. Одно сплошное фу. Скоро расскажу. 

10). Зубная щетка Splat. Только посмотрите на ее цвет! Удачный вариант, хорошо чистит труднодоступные участки, но я все же в поисках идеала, чем эта щетка не является :) Тот случай, когда хорошо, но не вау))

Уф, понесла выкидывать! Хватает ли у вас терпения хранить пустышки?

Покупайте только самое лучшее ~

9 комментариев:

  1. У меня не то что хранить, а даже заканчивать средства не хватает терпения...попробуй зубную щетку Курапрокс, для меня они самые лучшие из всего опробованного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а где эти щетки заказать или купить? почитала в интернете и очень заинтересовалась!

      Удалить
  2. С освободившимся местом ))! У меня почему-то терпения не хватает хранить, пару раз пробовала, ничего не получилось )). Зато почитать такие рубрики мне нравится ). Юленька, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. ZIAJA очень противоречивая марка. Я периодически читаю то очень хорошие отзывы о их средствах, то плохие:) А сама так её и не пробовала.
    С пустышками!))

    ОтветитьУдалить
  4. Юльчик, с пустышками! Интересный обзор))
    Мне очень нравятся гели Korres, постоянно беру их, но чередую ароматы))
    Пропустила твой отзыв о сухом шампуне, почитала)) Вот и мне мой Batiste не очень нравится из-за слишком приторного запаха))

    ОтветитьУдалить
  5. хватает-хватает, очень люблю их собирать,но иногда полный пакет мозолит глаз, все отфоткаю и выбрасываю, вот сейчас уже пару миниатюрок все же добила :))
    обожаю этот ополаскиватель колгейт, очень крутой, другие не беру - горькие ))
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. И мне Бастисте понравился. Правда, пудры много на голове оставляет, но зато действует!

    ОтветитьУдалить
  7. С пустышками!)) Я пустые баночки по привычке сразу в сумку-пакет складываю))

    ОтветитьУдалить
  8. Гель Lime & Ginger от Superdrug. Изначально думала писать отзыв отдельный, но марка не знакома даже мне, поэтому увы. Гель хорошо пенится и приятно пахнет. cream shawl , crochet shawl , pink shawl , ladies capes and shawls , satin shawl , lace shawl , green shawl , shawl supplier , beaded shawl , paisley shawl , knitted shawl

    ОтветитьУдалить