воскресенье, 5 июня 2016 г.

Пустые баночки. Май.

По сравнению с покупками за май, количество пустышек кажется совсем незначительным. Учитывая, что буквально вчера мне пришел очередной заказ :) Тем не менее, даже эти пустышки занимают много места и новые некуда складывать :) Дефицит свободного места)))


1). Мицеллярная вода Dr.Pierre Ricaud. Мицеллярная вода - это самый лучший вид очищения лично для меня. Эта вода одна из вполне достойных. Никаких неприятных ощущений в процессе применения я не заметила )

2). Шампунь Garnier Fructis "Рост во всю силу". Будет отдельный отзыв. В двух словах, хороший, но не поразил меня ничем ))

3). Пена для бритья Gillette Lemon Lime. Я сознательно чаще всего беру именно мужские пены для бритья из-за низкой цены относительно женских. Эта вкусно пахнет лимончиком, дает плотную пену и значительно облегчает бритье)) При случае обязательно повторю!

4). Гель для душа Faberlic "Лимонное монпансье". С маркой до этого геля знакома практически не была. Лет пять-шесть назад был у меня только кислородный гель, который отвратительно пенился, чем и запомнился. К счастье, мой "лимонный друг" неплохо пах конфетками, поэтому пришелся по душе моим домашним :) Я же пользовалась им совсем немного. Для меня это обычный гель, который покупать еще раз я бы не стала))


5). 
Зубная паста DC 2080 Кей. Я постоянно пробую разные абсолютно зубные пасты, чтобы найти именно ту, что подойдет мне идеально. Пасты марки DC 2080 я пробовала уже несколько раз и все из них мне вполне подходят, но я не прекращаю свои поиски)) В принципе, могу порекомендовать)

6). Жидкое мыло для рук Yves Rocher "Астраханский арбуз". От арбуза я ожидала гораздо большего. + Мыло слегка подсушивало кожу рук.

7). Корейское мыло Aloe. Обычное белое мыло с легким ароматом.

8). 
Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips Mint Fresh. Один из бальзамов, что закончились раньше, чем срок годности, что уже много значит :)) В запасе есть еще один такой да и этот использовала до последнего прямо))

9). Духи Lady Gaga Fame. Очень вкусный аромат. Причем, сам флакон тоже вызывает интерес. Внутри черная жидкость, которая при распылении обесцвечивается.. необычно :)) Мне хватило флакона на 1,5 года ;) Однако,у этих духов есть единственный минус - стойкость! 


10). Бурлящий шар для ванны ECO Lab. Заказала себе разных вкусностей для ванны, в том числе и несколько шаров. Этот пах так ароматно, что использовала его в тот же день, как получила посылку! Действительно, принятие ванны превращается в ароматный процесс лежания в желтой воде никаких странных ассоциаций

11). Влажные салфетки. Их много, они разные и постоянно заканчиваются)) В этот раз были веселенькие со Спанч Бобом.


Что закончилось у Вас в мае?

Покупайте только самое лучшее ~

18 комментариев:

  1. Духи Lady Gaga Fame интересно оформлены, аромат не помню, правда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аромат приятный, но, честно говоря, не особо запоминающийся)

      Удалить
  2. Интересные пустышки! Люблю бурлящие шарики!

    ОтветитьУдалить
  3. Я перестала вести учёт пустышек, даже не задумываюсь что добила) Беби липс - отличный бальзамчик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я просто иногда задумываюсь, что надо побыстрее все использовать, и собирание пустых баночек этому очень способствует :))

      Удалить
  4. С пустышками) Заинтересовали духи леди гага и фаберлик гель)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень рада, что нашла для себя что-то интересное)

      Удалить
  5. У меня такое же мнение об шампуне Garnier Fructis)))
    Подписалась, буду рада дружбе)
    http://mykingdom1212.blogspot.com

    ОтветитьУдалить