суббота, 11 июня 2016 г.

Масло, сорбет и скраб для тела The Body Shop "Mango/Манго"

Этих красавцев я купила, будучи проездом в Москве, еще прошлым летом :) Однако, только сейчас могу сказать, что сформировала отзыв о каждом продукте)) В общем и целом, могу резюмировать, что лично для меня эта косметика вовсе не стоит тех денег, что я за нее заплатила, и мне гораздо больше понравились те два продукта, которые я заказывала из интернет-магазина.


Начну с общего... Эта линейка безумно ароматная! Серьезно, это наверное самое лучшее из того, что я сегодня скажу :) К плюсам можно также отнести внешне приятный дизайн упаковок. Однако, сама упаковка подвела, у скраба через некоторое время начала отходить этикетка сбоку и это не совсем то, чего ждешь от скраба за 790 рублей!

1). Скраб для тела The Body Shop "Манго". Наверное, это единственный продукт, что мне по-настоящему понравился! Частички представляют собой соль и органический сахар. Размер у них самое то что надо, они хорошо полируют кожу и достаточно быстро растворяются. После применения на коже остается масляная пленка и если обычно я не люблю подобное ощущение, то тут оно очень кстати! Просто легкое уважение и потрясающий запах)) Пользоваться данным средством мне только в радость, если бы не цена, то когда-нибудь я бы обязательно его повторила! 

С крышкой у скраба какой-то косяк, мокрыми руками ее закрыть практически невозможно! Да и сухими тоже не особо получается, лично мне пришлось приловчиться))) И, как уже писала выше, у меня отклеилась этикетка сбоку :(

Цена 790 рублей.


2). Масло для тела The Body Shop "Манго". Наверно глупо писать, что это масло слишком жирное? Проблем с сухостью кожи у меня нет, но на момент покупки я задумывалась лишь на тем, что многим же нравится, значит, и мне надо. Зря я так думала, пользуюсь я им совсем по чуть-чуть, а конца и края ему нет. + Оно долго впитывается. Реально очень долго. Зато после применения кожа приятно пахнет в течении нескольких часов)) Надо было брать объем поменьше! 

Цена 790 рублей.


3). Сорбет для тела The Body Shop "Манго". По консистенции он напоминает самое настоящее пюре, но его надо долго и тщательно втирать в кожу до полного впитывания) К тому же, он ужасно липкий! Им просто неприятно пользоваться, к сожалению :( 

Цена 770 рублей.


Как итог, поняла,что в данном случае я переплатила за бренд. Хорошо, что попала на акцию 3 по цене 2, и получилось, что сорбет вышел мне как подарок)) В следующий раз подумаю несколько раз, а оно мне надо?

А что вы думаете про The Body Shop?

Покупайте только самое лучшее ~

16 комментариев:

  1. К сожалению, за бренд мы переплачиваем в большинстве случаев. Но масло для тела плохой покупкой не считаю, так как его хватит на долго)
    ***
    http://mykingdom1212.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лишь бы использовать его до окончания срока годности)))

      Удалить
  2. Жаль, что средства не порадовали, но неудачные покупки бывают у всех.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, от неудачных покупок никто не застрахован)

      Удалить
  3. Жаль, когда ожидания не оправдывают надежды, особенно, когда потрачены немалые деньги)) Я никогда не пробовала средства этого бренда, но внешне мне очень нравится их косметика. Может быть когда-нибудь решусь что-то попробовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я очень давно хотела что-то от этой марки и увы, никакого вау-эффекта)))

      Удалить
  4. Уход не пробовала, но у них отличный тональный крем.

    ОтветитьУдалить
  5. Жаль что средства не порадовали полностью. Не огорчайся! Спасибо что рассказала.

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошо, что в Украине не продают, а то я бы купила)) и потом разочаровалась

    ОтветитьУдалить
  7. Маркой не пользовалась ) А вот средства с ароматом манго очень люблю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже люблю аромат манго в косметических средствах))

      Удалить
  8. Обожаю сахарно-солевые скрабы, считаю их самыми эффективными!
    Этой фирмой не пользовалась, предпочитаю выбирать из бюджетного сегмента, но все равно остаюсь довольна))
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сахарно-солевые скрабы самые лучшие! и согласна, есть варианты и получше))

      Удалить