четверг, 15 сентября 2016 г.

Лосьон для рук EOS/Hand lotion Berry Blossom.

Пожалуй, расскажу сегодня о любимом на данный момент лосьоне :) Покупая его лишь в добавку к популярному бальзаму, я никак не могла ожидать такой положительной реакции)))) Не могу сказать, что все в нем идеально, но давайте разбираться поподробнее!


Лосьон весьма миниатюрен, в упаковке всего 44 мл. Самый что ни на есть вариант для сумочки!  

Существенный плюс - очень приятный запах, который, к слову, остается на руках до самого утра, если использовать лосьон на ночь. Вообще все запахи у EOS мне нравится, а ведь именно я противник большинства отдушек))))

По консистенции данное средство очень легкое, впитывается практически мгновенно. Оно не оставляет жирных пятен, если случайно коснуться вещей намазанными руками. Ощущения, что на руках пленка, также замечено не было. Впитывается лосьон полностью! Цвет средства белый :) 

В последнее время у меня сохнут руки после воды в том числе и душа, и данный лосьон отлично помогает с этим бороться! Того увлажнения, что дает это средство мне достаточно, чтобы перестать испытывать дискомфорт :)


Минусы тоже есть. Однако, они сугубо привязаны к упаковке.

Думаю, производитель хотел какой-то новой формы, но удобна ли она? Лично мне нет :) 

К крышке надо приловчиться, открывается она туго. Когда средства остается 1/3 от изначального, то достать его ой как нелегко. Например сейчас я уже практически не могу его достать, и к концу все же придется разрезать упаковку, чтобы достать заветный лосьон :(


Куплю ли я его еще раз? Вопрос, конечно, хороший. Скорее да, чем нет. Очень хочу попробовать их лосьон для тела в большой упаковке 


Если содержимое будет таким же, как и этот лосьон, то мне два, пожалуйста!

Цена: 1,99 $ или 160 рублей на момент покупки с учетом доставки

Какие у вас впечатления от EOS? Что пробовали?

Покупайте только самое лучшее ~

7 комментариев:

  1. Я и не знала, что вышел лосьон, пробовала только лимонный бальзам.

    ОтветитьУдалить
  2. Я до сих пор ничего у EOS не пробовала, даже знаменитые бальзамчики:))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за подробности! Я отношусь к людям, которые не понимают эту марку...Не нравится мне увлажнение ни от бальзама для губ ни от крема для рук. Для теплого времени ок, но у меня руки летом в нормальном состоянии и мне подходят абсолютно любые кремы, поэтому предпочитаю варианты побюджетнее, но для зимы...категоричное нет! Но все мы разные, и я рада, что тебе он подошел)По поводу упаковки согласна, очень неудобно доставать крем уже на середине упаковки.
    Подписываюсь и буду рада взаимности!
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за обзор! Не пробовала такой лосьончик. Но упаковка смотрится интересно несмотря на минусы )

    ОтветитьУдалить
  5. Interesting post, thanks for sharing. I love the "eos" products. I'm your new GFC follower # 107 if you want, come to my blog ♥

    http://teresaemme.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  6. я все думаю покупать его или нет, но отзывы хорошие, может и себе возьму)

    ОтветитьУдалить