суббота, 29 октября 2016 г.

Пустые баночки. Сентябрь.

Мне бы очень не хотелось забрасывать блог, но, как видите, перерывы я делаю прямо-таки глобальные. Вот и сейчас особо "актуальные" сентябрьские пустышки, которые я так и не выкинула, ибо делаю это обычно после написания соответствующей записи :)))


1). Жидкость для снятия лака OVERSA Nagellack Entferner. За последний, не побоюсь этого слова, ГОД я красила ногти цветным лаком от силы раз пять О_О" И только в последнее время я вновь вспомнила о наличии у меня лаков как таковых и даже прикупила новых ) Неплохая ждсл, но я не впечатлилась для повторной покупки))


2). Жидкое крем-мыло Avon Senses "Моменты безмятежности". Очень приятное мыло да и аромат заслуживает внимания :)

3). Крем для рук "интенсивный" ISANA Handcreme Intensiv. По словам мамы, нормальный. Сама я этим кремом пользовалась пару раз, и он не показался мне супер питательным.

4). Крем для рук "Масло какао" Ziaja. Не сказала бы, что стопроцентным какао пахнет, но вполне неплохо) Увлажнение на троечку такую, для зимы будет очень слабым.

5). Корейское мыло "Освежающий огурец". Расстроило меня это мыло. Оно не может похвастаться ни запоминающимся запахом, ни уходом за кожей рук. После него хочется поскорее нанести крем. А еще оно размокает в мыльнице :) 




6). Гель для душа Camay French Romantique с каплей парфюма. Мое обоняние просто вопило и требовало выкинуть этот гель после первого применения! Запах просто дикий ужас, еле добила :(

7). Антиперспирант Rexona "Сухость пудры". Я еще даже не успела показать его в покупках, а он уже в пустых баночках
Со своими задачами справляется на твердую четверку! При нанесении чувствуется резкий яркий запах. Мне бы хотелось чего-то более нейтрального :) Хватило мне его на три месяца, сейчас купила еще один дезодорант из этой же серии, но с другим запахом)

8). Пилинг для тела Банька Агафьи Питательный на 5 злаках. Аромат, как по мне, напоминает гречиху. Очень долго лежал у меня в ванной, руки к нему не тянулись. Использовала только на икры ног после бритья, чтобы уменьшить вероятность вросших волос, вот так :) Для тела использовать его мне не понравилось!

9). Влажные салфетки Aura для детей Ultra Comfort с экстрактом алоэ и витамином Е с клапаном. Самое крутое в этих салфетках - цена, количество и клапан-закрывашка. Особенно последнее порадовало, правда. Именно клапан не дал салфеткам засохнуть, когда липучка перестала герметично заклеиваться. Эти салфетки стали неотъемлемой частью моего багажа, когда я ездила отдыхать летом. Я протирала ими буквально все начиная от себя заканчивая столами в поезде!

10). The Body Shop Mango Sugar Body Scrub. Понравился, хоть и без восторгов. Упаковка после использования оставляет желать лучшего. Помните, я обещала показать, как здорово отклеилась этикетка? + крышка постоянно забивалась средством, поэтому плотно закрыть упаковку я не смогла и после полного окончания :(


11). Термальная вода Я самая Spa уход. Отлично спасала в жару. Достаточно было распылить на лицо и руки, и приходило ощущение спасительной свежести.

12). Пенка для умывания Planeta Organica Secrets of Arctica Органический подснежник. Я просто забыла про нее, а когда вспомнила, то разочаровалась. Запах будто испортился, хотя со сроками все в норме. Доиспользовала до конца, но впечатление испортилось вместе с запахом.

13). Маска для лица Balea. Очень понравилась! Самое грустное, что заказала в свое время только одну, а закупки больше не будет :((( Упаковки хватило на 2 щедрых раза.

14). Маска для лица Planeta Organica "Морская глина и тибетский зеленый чай". Добила за месяц до окончания срока годности. Без восторгов абсолютно.

15). Зубная паста SPLAT GOLD. Приятный вкус, запах и ощущение свежести. Отлично подошла для ежедневной чистки зубов )

16). Гель для умывания Himalaya Herbals "С нимом". Он совсем не пенился! Кожу сильно сушил даже летом. Полную версию я бы не взяла.

17). Гель-крем для лица La Roche Posay Effaclar. Он же пах настоящей сиренью! Объем просто миниатюрный, на 2-3 раза буквально. Средством заинтересовалась, но, так сказать, не распробовала)))

+20 - 17 = +3
Однако, впереди покупки аж с июля, поэтому счет отнюдь не финальный!

Делитесь ссылочками на свои пустые баночки, с радостью загляну в гости!

Покупайте только самое лучшее ~

10 комментариев:

  1. Не пропадай) а подскажи Термальная вода Я самая Spa уход где сделана?

    ОтветитьУдалить
  2. У меня рубрика про пустышки так и не прижилась, ну не могу я складировать баночки)) Хотя читать очень люблю!)
    Из твоих пустышек не пробовала ничего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, складирование требует и места и своего рода привычки))) я уже просто даже не могу баночки сразу выкидывать)

      Удалить
  3. Ну почему это за сентябрь неактуально? Я вот в этом месяце только за прошлогодний декабрь опубликовала, а на следующей неделе собираюсь январские описывать ))). Вовремя никак не успеваю постить... Но не в том же дело, за какой месяц пустышки, главное - показать что закончилось и сколько закончилось ))).

    ОтветитьУдалить
  4. пилинг от БА этот пробовала - прикольная у него текстура)

    ОтветитьУдалить
  5. Все средства для меня в новинку, ничего не пробовала))
    Юля, спасибо, что рассказала. Плодотворно, с пустышками))

    ОтветитьУдалить
  6. Юленька, не бросай блог! Люблю очень рассматривать пустышки! Спасибо тебе за эту рубрику!

    ОтветитьУдалить
  7. с пустышками!
    пробовала только скраб от Боди шоп. в восторге от того, что он делает с моей кожей.

    ОтветитьУдалить
  8. Great post!!! would you like to follow each other's blog dear? Please let me know, I am following you now.thank you :)

    ОтветитьУдалить