воскресенье, 8 января 2017 г.

Любимое за декабрь-январь.

За последние пару месяцев у меня сложился определенный круг любимчиков. И знаете, это большое дело, когда из большого разнообразия косметики можно выбрать наиболее удачные продукты :) 


1). Гель для душа Balea Abenteuerlust "Персик и лилия". О, этот чудесный запах! У вас было такое, что хотелось забыть про другие гели и пользоваться только одним? Так вот тут та самая история :)

2). Цветочная вода Нероли от СпивакЪ. Открыла для себя цветочные воды совсем недавно. У нас в городе появился фирменный магазин СпивакЪ и эта вода - первое, что я так купила! Использовала в качестве тоника после умывания :))
3). Бальзам Eos "Сладкая мята". На данный момент у меня шесть бальзамов-яичек, поэтому я могу смело утверждать, что мятный самый лучший! Аромат, охлаждающий эффект, защита губ от холодов - все это про него! Смело могу рекомендовать))

4). Лосьон для тела Eos "Berry Blossom". Использую для рук. Быстро впитывается и оставляет руки увлажненными. Для зимы, правда, слабоват будет, но на то это и лосьон :)

5). Зубная щётка CURAPROX 5460 Ultrasoft. Заказывала набор из 3 щеток разного цвета. Теперь у меня запас чуть ли не на год вперед))) Фиолетовый с зеленым показался мне самой удачной вариацией, начала с нее. Пользуюсь второй месяц и все больше убеждаюсь, что отличная вещь! Как я раньше без нее обходилась? :) 


6). Увлажняющий гель Dramatically different от CLINIQUE.  Был у меня трехступенчатый набор два года назад, а мысли о том, что этот гель потрясающий так и не покинули меня! Заново влюбилась в этот продукт, для жирной кожи - настоящая находка!

7). Духи от BRITNEY SPEARS MIDNIGHT FANTASY. Даже по блогу немного поискала, первое упоминание об этом аромате было в 2012 году! С того времени это третий мой флакон))) Могу сказать, что это ого-го, ибо ароматы я почти никогда не повторяю))) Для любителей сладкого))

8). Духи от BRITNEY SPEARS MAUI FANTASY. Впервые увидела и сразу купила)) Они мне так понравились, что уже половину израсходовала))) 

9). Тушь для бровей Golden Rose 04. Для меня отличный натуральный оттенок. Позволяет подчеркнуть брови, при этом они продолжают выглядеть очень естественно))

10). Помада-карандаш GR Matte Crayon 10. Обзавелась многими новинками для губ от Golden Rose, но данный оттенок лидирует среди всех!

11). Верхнее покрытие UV GelLac от SOPHIN. Решила попробовать гель-лак без лампы, начиналась про серию от SOPHIN, которая предполагала специальный цветной лак + верхнее покрытие. У меня даже есть два оттенка, но ими я совсем не впечатлилась, поэтому они так и лежат без дела :( На данный момент использую это покрытие как топ при маникюре с обычным лаком. Это весьма продлевает срок службы без сколов и потертостей, а также обеспечивает быстрое высыхание! 

А какие у вас фавориты за последнее время?

Покупайте только самое лучшее ~

7 комментариев:

  1. Любопытный списочек:)
    А где ты покупаешь Golden Rose? Я уже давно мечтаю попробовать их жидкие матовые помады, но у нас марку вообще нигде не видно(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я заказываю через совместные покупки своего города, но помимо этого у нас эта марка просто в косметических магазинах продается)) у вас ничего нет в продаже? это грустно((

      Удалить
  2. Ответы
    1. после твоего комментария, что эти щетки достойные, я и искала их везде)))

      Удалить
  3. Зубная щётка CURAPROX 5460 Ultrasoft. Заказывала набор из 3 щеток разного цвета. Теперь у меня запас чуть ли не на год вперед))) Фиолетовый с зеленым показался мне самой удачной вариацией, начала с нее. Пользуюсь второй месяц и все больше убеждаюсь, что отличная вещь! Как я раньше без нее обходилась shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl , evening shawl , silk shawl , bridal shawl , ladies shawl , chiffon shawl

    ОтветитьУдалить