пятница, 3 марта 2017 г.

Пустые баночки. Январь-февраль.

За один месяц набралось мало, большая часть закончилась чуть ли не под конец февраля :D Что-что, а эта рубрика у меня постоянная)))


На некоторые продукты есть отдельные отзывы. Если вдруг пропустили, то можно пройтись по ссылочкам, которые я оставлю ниже)))

1). Пена для бритья Balea Coconut Kiss. Дешевая приятная пена для бритья. Взяла бы еще, но с другим запахом. С кокосом я вряд ли повторю.

2). Спрей для тела Avon "Бодрящий зеленый чай и Вербена". Много раз писала, что использую исключительно для ароматизации помещений! В составе содержится спирт, поэтому не думаю, что эти спреи как-то полезны для тела)))

3). Крем для рук Oriflame "Apple & Cinnamon". Можно сказать, что все холода я встретила именно с этим кремом. По влиянию на кожу рук ставлю 4 с минусом, но в целом крем хороший) По утрам не было ощущения, что он не впитался или на руках пленка!

4). Гель для душа Avon Senses "Зимнее волшебство". Крышка у обновленной линейки не удобная, можно все ногти в душе переломать. Сам гель с ядреным красителем. Порой казалось, что еще чуть-чуть, и я бы вышла из душа ярко-красной :D + кожу подсушивал.

5). Масло для ванн Balea Minze & Orange. Потрясающая вещь! У меня в блоге был отзыв, но я случайно его удалила :((( Правда, очень советую для тех, кто любит принимать ванну с пеной)))

6). Жидкость для снятия гель-лака GIORGIO CAPACHINI. Лаки с базой Kodi приходится отдирать вместе с ногтями, эта жидкость их не берет! Больше не куплю!

7). Гель для Душа «Карамельное Яблоко» от Ив Роше. Под конец использовала как пену для ванны. Из-за большого объема быстро надоел, поэтому долго не могла закончить))

8). Питательный крем Dove. Отдавала маме использовать для рук, ей понравился!

9). Масло для тела The Body Shop "Манго". Тоже отдавала маме, очень хвалила. Мне же это масло показалось дико жирным и неприятным!




10). Увлажняющий гель Dramatically different от CLINIQUE. Отличное увлажнение для жирной кожи и впитывается быстро, куплю еще раз)))

11). Крем для лица SKINFOOD “Fresh Apple”. Этот крем оказался матирующим и хорошо увлажняющим, но никакого заявленного эффекта на поры не оказал. В полной версии не купила бы, а еще один набор пробников может быть. 
1 штуки мне хватало на утро/вечер, в дорогу самое то))

12). Наклейки от несовершенств TONY MOLY ac control spot patch. Дешевый, но не самый лучший вариант. Если клеить на ночь на созревающий прыщик, но к утру можно на 95% быть уверенным, что его можно без проблем выдавить, и он больше не сможет помешать))) Клеить наклейки надо локально. Из минусов - остатки липкость после отклеивания. Однако, сам прыщик проходит гораздо быстрее!

13). Патчи под глаза Perfecta Ice Patch. Единственное, что я заметила - это эффект охлаждения. И никаких больше изменений!




14). Маска Детокс-Коктейль WITH TEA TREE EXTRACT LIMONI

15). 3D-маска с экстрактом зелёного чая Food a Holic 3D Natural Essence Mask [Green Tea]

16). Маска для лица SKINLITE Увлажняющая с травами.


Маска 3D просто огромная, туда можно смело поместить 1,5 моего лица :D Из трех мне понравилась LIMONI, остальные как-то нейтрально. 

Итог: +21 -16 = +5

С чем-то знакомы?

Покупайте только самое лучшее ~

7 комментариев:

  1. Юль, с пустышками. У тебя уже много Balea закончилось. Помню твой заказ этой косметики)) Кстати, я тоже не люблю кокосовые ароматы, слишком быстро они приедаются)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так сам заказ я в мае получила, мне тоже кажется, что это совсем недавно было))) из первого заказа я практически все уже израсходовала)))

      Удалить
  2. с пустышками)я все хочу Balea попробовать, но никак не куплю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я только и ищу, где эту марку подешевле можно купить)))

      Удалить
  3. Гель для душа Avon Senses "Зимнее волшебство". Крышка у обновленной линейки не удобная, можно все ногти в душе переломать. Сам гель с ядреным красителем. Порой казалось, что еще чуть-чуть, и я бы вышла из душа ярко-красной :D + кожу подсушивал. custom tailoring services , stitching unit , best online tailor , sewing factory , sewing of ladies suits , sewing expert , sewing factory near me

    ОтветитьУдалить