воскресенье, 26 марта 2017 г.

Пустые баночки. Март.

Бывает такое, что пользуешься много чем, а заканчивается лишь пару продуктов)))) Пока даже ничего нового не открываю, пытаюсь добить старое, но выходит не слишком удачно))


1). Мусс для умывания Кора для проблемной и жирной кожи с пребиотиком. Понимаешь, что средство на самом деле крутое, когда оно заканчивается. Сейчас из сегмента "средств для умывания" у меня остались только корейские пенки, но они сильно сушат мне кожу :( Мусс от Кора, в свою очередь, бережно очищал кожу, абсолютно не сушил и приятно пах))

2). Гель для умывания Ив Роше Pure Calmille. Беру третий раз, отличный помощник, когда необходимо снятие макияжа совместить с процессом очищения кожи!

3). Гель для душа Balea Himbeere und Zitronengras "Малина - лимонтрава". Аромат у него потрясающий, использовала с удовольствием!

4). Дезодорант-антиперспирант Rexona "Без запаха". Самый лучший в плане аромата из этой линейки. По качеству никаких претензий нет, защита от пота объективно на 4+

5). Духи от BRITNEY SPEARS MAUI FANTASY. Потрясающе ароматные и стойкие, как и все ароматы от Бритни, что у меня были! Использовала очень быстро, в следующий раз возьму объем побольше. Обязательно повторю))))

6). Освежающий Гель для Душа «Малайзийская Карамбола». Приятный, но абсолютно не запоминающийся аромат. Чуть-чуть подсушивал кожу.

7). Смягчающий крем для ног «Полярный цветок» Natura Kamchatka. Если бы на упаковке было написано "питательный", то я бы возмутилась, потому что он не питательный ни разу. Смягчает слабо, эффект мало выраженный, и даже ежедневное использование не сможет быстро сделать ваши ножки мягкими, к сожалению (


8). Маска для лица с восточными травами "Интенсивное увлажнение" SKINLITE.

9). Тканевая маска для лица Limoni "Фитнес-коктейль"

Главное различие между масками - это количество средства, которым они пропитаны. В маске от Скилайт его ровно столько, сколько надо на один раз. После применения тканевая основа практически сухая. Маска от Лимони, в свою очередь, пропитана щедро, использовать ее можно даже двукратно. Обе маски смягчают кожу, но от Лимони эффект более явно выражен.

Итог: +5 - 9 = -4

Покупайте только самое лучшее ~

16 комментариев:

  1. Хочу такой мусс для умывания))) спасибо за наводку))
    https://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Знаю тут иврошёвскую умывалку, очень понравилась. А гель для душа с карамболой пока стоит в запасах ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он у меня долго стоял в запасах и вот пришло его время))

      Удалить
  3. Очень люблю гели ив роше,пожалуй это любовь навсегда!)


    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. раньше я их любила, а сейчас хочется пробовать чего-то нового)))

      Удалить
  4. Я сейчас тоже делаю упор на те продукты, которые уже давно использую, хотя так хочется к новенькому "приложиться")))
    Юльчик, с пустышками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я сейчас даже не открываю нового, пока не израсходую старое :) но иногда все-таки что-то покупаю)

      Удалить
  5. С пустышками!
    Хочу познакомиться с Ив Роше.
    Велкам в гости http://fayna-sova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. С пустышками! Мне тоже понравился этот гель от Балеа!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Гель для умывания Ив Роше Pure Calmille. Беру третий раз, отличный помощник, когда необходимо снятие макияжа совместить с процессом очищения кожи! vintage cross necklace , handmade ladies shoes , cute anklets , embroidery on leather bags , men's embroidered leather belts , jeans with belts , boots with attached belt , mens leather bracelet

    ОтветитьУдалить
  8. "Pinning some posts from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1.Top 10 Best Bronzer in Singapore

    2.Top 10 Best Lip Stains in Singapore

    3.Why Am I Losing Instagram Followers?

    4.How Your Habits Will Determine Your Future

    5.Top 10 Best CC Cream in Singapore"

    ОтветитьУдалить