пятница, 19 мая 2017 г.

Пустые баночки. Апрель.

Из-за того, что я не выкидываю пустые баночки, пока не напишу про них отзыв, места для новых просто нет :) Пора избавляться от барахла и делиться впечатлениями!


1). Жидкое мыло Avon "Зимнее волшебство". В этом мыле меня устроило все, кроме яркого красителя, входящего в состав. Кожу рук не сушит :)

2). Влажные салфетки Aura для детей Ultra Comfort с экстрактом алоэ и витамином Е без клапана. Покупала в Фикс Прайс, достойное соотношение цена-качество. Незаменимая вещь для поездок, ибо такое огромное количество не поносишь в обычной сумочке)) Самый главный минус - клеящийся клапан со временем перестает приклеиваться, а сами салфетки начинают высыхать :(
3). Крем для бритья «Основной уход» 
ТимБриз. Крем белый, со странным жемчужным оттенком. По коже распределяется неровно, при самом бритье станок моментально забивается этим кремом. Из приятного - наконец-то он закончился хD

4). Гель для душа Yves Rocher "Летний Бриз". Долго лежал в запасах, ибо эта лимитка относительно запаха абсолютно никакая лично для меня. Пользовались в основном члены моей семьи.

5). Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Мятный коктейль". Обычно я радуюсь, когда гели для душа заканчиваются. Тут же гель достойный, начиная от аромата и заканчивая уходовыми свойствами. С радостью повторила бы)))

6). Пилинг для ног It's skin Self Care Foot Peeling. Отличная вещь! Обновление кожи моих ног прошло крайне успешно! Не как у младенца, но близко. Куплю еще ни одну упаковку себе и на подарки :)


7). Зубная паста Dentavit Кора дуба + шалфей "Защита десен". Паста хорошая, не вызывает дискомфорта. Мне лишь мятного момента не хватило, в остальном "+"

8). Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals. Серия "Основной уход" меня необычайно порадовала. Что лосьон для снятия макияжа, что лосьон для лица, оказались достойными продуктами. Мой минимум косметики смывает хорошо!

9). Зубная паста Natura Siberica Морозные ягоды. На мой взгляд, она вообще никакая. На свежее дыхание и отсутствие налета можно не рассчитывать. Спасибо, хоть сам процесс чистки неприятных ощущений не вызывает.

10). 3W Clinic Fresh Cucumber Mask Sheet – маска с экстрактом огурца. Покупала набором из 10 штук, большинство раздарила) Использую, чтобы освежить кожу лица)


Вкусняшки не дожили даже до записи о покупках.

11). Chocolove Peppermint in Dark Chocolate. Ожидала отчего-то жидкую начинку, не знаю почему) Тем не менее, вкусный шоколад с маслом мяты!

12). Леденцы Yummy Earth Organic Fruit Lollipops. Обожаю эти леденцы! Сразу же после пробного заказа в маленькой упаковке, взяла сразу 50+ штук. Разнообразие вкусов приятно радует, а сами леденцы порадуют любителей сладкого.. и подойдут даже для детей )))

13). Картофельные чипсы со вкусом барбекю Kettle Foods. Каюсь, иногда люблю побаловать себя подобным. Эти взяла для сравнения с обычными магазинными. По вкусу однозначно выигрывают, а по цене меня жаба душит за покупку) И все-таки объем большой, растянула на 2 раза. Вкусные)

Есть совпадения? Оставляйте ссылки, почитаю про ваши пустышки)))

Покупайте только самое лучшее ~

11 комментариев:

  1. Иврошёвский гель у меня очереди на употребление ждёт ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня еще несколько гелей от Ив Роше очереди ждут)

      Удалить
  2. Смело можно пополнять запасы.

    ОтветитьУдалить
  3. с пустышками, я обожаю этот шоколад и леденцы♥

    ОтветитьУдалить
  4. great post, thanks for sharing, looking forward to your update.
    27dresses

    ОтветитьУдалить
  5. Картофельные чипсы со вкусом барбекю Kettle Foods. Каюсь, иногда люблю побаловать себя подобным. Эти взяла для сравнения с обычными магазинными. gold shawls and wraps , shawl wholesale online , prom shawl , embroidered pashmina shawl , pashmina shawls manufacturers , shawl fashion , men's pashmina shawls , best pashmina shawls , buy shawl , pashmina shawl in nepal

    ОтветитьУдалить
  6. "Pinning some posts from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1.Top 10 Best Bronzer in Singapore

    2.Top 10 Best Lip Stains in Singapore

    3.Why Am I Losing Instagram Followers?

    4.How Your Habits Will Determine Your Future

    5.Top 10 Best CC Cream in Singapore"

    ОтветитьУдалить