среда, 12 декабря 2012 г.

This Time

Всем привет :) Есть такие, кто загадывал сегодня желание в 12:12? Я вот хотела, но когда посмотрела на часы, то поняла, что не успела. 

***

Потихоньку запасаюсь подарками для родных и близких и попутно балую презентами себя. Накопила за год денюжку и ее просто необходимо пустить в оборот :) 

Итак, на фото:
Маска для жирных волос с алоэ 
Очищающее средство с розой и крем для лица. 
Набор из пяти средств (Пена, гель, крем и маска для волос. Где пятое средство, спросите вы? Так вот, крем для рук ловко пристроен.  Вместе с фиалковым гелем, ибо у меня уже такой имеется :)
И конечно же, лак для ногтей. Я сразу захотела его, как только увидела каталог в интернете. Цвет - серебро. Золото я не люблю в принципе, а розовые блестки мне было бы проблематично куда-то пристроить))


И поближе.




А вот на днях ездили смотреть обувь, ибо мои любимые красные сапожки стали совсем не годны. Ходить по обувным магазинам для меня совсем не удовольствие, а скорее необходимость. Целью были ботинки, но те самых самых нигде не было. И вот после двухчасовых походов, я увидела эту прелесть *___* Они чудесные, теплые, мягкие и, самое главное, красивые :З Извиняюсь, что фото с коробкой. Другого нет.)



Также заглянули в Рив Гош. Помните, я говорила, что хочу сиреневый и ставила в пример Essie? Уии, теперь этот красавец живет в лаковой коробочке. Я весь вечер не могла налюбоваться. Это именно то, что я так хотела. Один пунктик предновогодней программы исполнен :)


Удачных деньков всем ;)

9 комментариев:

  1. в моей новогодней программе тоже запланирован Essie :3

    ОтветитьУдалить
  2. ээх,я тоже не успела :)
    лак классный!у меня мечта попробовать что-то типа OPI или Essie :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ничего. Ещё успеем назагадывать))
      Спасибо. И что останавливает в их покупке? :)

      Удалить
    2. ооой,много чего.во-первых,у нас в городе их просто нет,а ближайшие находятся в 200х км от моего города...второе,это цена.мне нужно прямо-таки влюбиться в оттенок,чтобы отдать за него 400р.т.к. все же я не миллионер и не могу каждый раз за лак такие деньги отдавать :) за такую сумму я могу приобрести 9 шт :)

      Удалить
    3. У нас тоже не было до недавнего времени,а тут взяли и завезли :) Я бы в другой раз и не отдала, но это был именно тот идеальный оттенок, на который я засматривалась месяца два. )) И деньги так удачно в кошельке оказались :)

      Удалить
  3. Обувь-супер! Очень нравятся)
    Покупки из avon классные, наверное пена и штука с фиалкой офигенно пахнут)
    Заходи ко мне и комментируй:) pechalka14.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже они по вкусу :)
      Пена больше ванилью пахнет, чем ежевикой. Фиалка тоже чудная)
      Хорошо, обязательно загляну)

      Удалить