вторник, 19 марта 2013 г.

Lift Me Up.

Кружка любимого чая, вкусняшки и фильмы/сериалы - вот что занимает мое время помимо уроков и каких-то домашних хлопот. Сейчас у меня нет настроения выходить "в люди", поэтому я практически всегда дома:)

Не знаю, стоит ли иногда делать записи, не относящиеся к косметике.  Было бы интересно узнать, что вы об этом думаете)


Долго не могла определиться, что начать смотреть. Все казалось каким-то не таким, как мне бы хотелось. Начав первую серию Героев, я сразу  поняла, что данная вещица меня зацепила. Не скажу, что обожаю фантастику, но было безумно интересно узнать, что будет дальше и получится ли у всех них спасти планету от ужасного взрыва :)

«Герои» (англ. Heroes) — американский фантастический телесериал, созданный Тимом Крингом. В сериале рассказывается история людей, которые ничем не выделялись среди остальных, пока в них не пробудились невероятные способности: телепатия, умение летать, способность путешествовать во времени и пространстве, копировать способности других, излучать радиацию и многие другие. Вскоре эти люди понимают, что им уготована решающая роль в предотвращении катастрофы, которая может унести жизни многих миллионов людей и навсегда изменить мир.


На данный момент я третьем сезоне из четырех. Взахлеб смотреть не получается. Нет такого, что меня было не оттащить от экрана. Думаю, многочисленные убийства полюбившихся персонажей всему виной. Не люблю, когда царит такая атмосфера. Сразу хочется отвлечься и пойти посмотреть что-то светлое и веселое. Это говорит в мне любитель комедий, да :D

А что смотрите сейчас вы? Или вы, быть может, против просиживания времени перед монитором? Буду рада узнать ваше мнение ^^

8 комментариев:

  1. я недавно досмотрела Кордон следователя Савельева
    это русский сериал, но вам он не понравится-там именно вся фишка-убийства,расследования
    ащащ, прям как я люблю
    я к примеру выдержала только три серии КВМ и дальше не смогла смотреть, а всякие уголовные захватывают так, что днями и ночами не сплю-смотрю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. никогда не слышала про такой)
      прелесть всех этих детективных сериалов в том, что ты не можешь успокоиться, пока не узнаешь все тайны/интриги/расследования. засасывает, ух :D
      КВМ? что это?)

      Удалить
    2. Как я Встретил Вашу Маму :з
      я даже удивлена, что ты не слышала о таком, это вроде тоже отчасти комедия
      что то типа друзей, что ли

      Удалить
    3. если я люблю комедии, то это не значит же, что я только их и смотрю или они мне все одинаково нравятся) это просто один из любимых жанров)

      Удалить
  2. люблю жизненные фильмы, те в которых хочется задуматься...переосмыслить. ну и комедии конечно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на жизненные фильмы особое настроение нужно. зато потом задумываешься, правильно ли ты поступал и вел себя х)

      Удалить
  3. я раньше смотрела скинсов, а сейчас ничего-времени нет
    давай дружить? http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. много про них слышала, но все никак не посмотрю)
      я всегда за, добавилась уже :З

      Удалить