пятница, 17 мая 2013 г.

Eurovision 2013.

Странно, что моя лента не пестрит записями о Евровидении. Лично для меня, это один из любимых конкурсов, который я жду каждый год :) В музыкальном плане я меломан, но какие-то определенные предпочтения у меня все-таки есть и о них ниже :) 


Такое волнительное чувство, когда смотришь полуфинал и желаешь, чтобы понравившийся тебе исполнитель прошел дальше. И такое разочарование, когда берут кого-то, кто тебе не по душе т_т К сожалению, всем не угодишь, но независимо от результатов, я просто наслаждаюсь происходящим и пополняю плей-лист новыми песнями :)



Итак, кто же понравился мне в этом году? Россия в финал прошла, но песня меня не зацепила. Вроде нормальная и спета хорошо, но нет. Евровидение - это прежде всего шоу, каждая страна пытается чем-то удивить зрителей. Чего стоит выступление в скафандрах (!) в первом полуфинале. Это было странно и я рада, что они не прошли :D Или Румыния, которая меня наоборот воодушевила, я даже не ожидала подобного :) Далее идет Финляндия. Мне понравилась сама песня ещё задолго до того, как я услышала ее непосредственно в полуфинале. Второй день пою Marry Me, baby  :D Греция и Беларусия со своими песнями-плясками довольно неплохо выступили. Ну и, конечно, Нидерланды. Вроде бы ничего необычного, но зацепило ) Также ничего не имею против Норвегии, Дании и Исландии. Надеюсь, я никого не упустила. Про 6 стран, которые будут только в финале, понятно дело, не говорю :) И да, я не умею вставлять музыку в запись, так что извиняйте :)

А вы смотрите Евровидение? За кого болеете в этом году?

8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это твой выбор, смотреть или нет, но все-таки интересно, почему все-таки не обращаешь внимание?) посмотрим, что будет в финале :)
      да, это было было очень здорово *-*

      Удалить
    2. Да я как-то нейтрально отношусь ко всем этим конкурсам. Во мне нет такого желания, чтобы прямо сидеть и болеть за какую-либо страну, тем более, за Россию. Я далеко не патриот своей страны)
      http://vvtanya.blogspot.ru/2013/05/music-in-post-prostopleercom.html
      Надеюсь, все понятно объяснила и теперь ты будешь радовать нас своими любимыми мелодиями у себя в блоге. :)

      Удалить
  2. Я никогда не обращаю внимания на Евровидение. И этот год не исключение) Ну а вообще, надеюсь, Рашка выиграет, все-таки)
    Если ты не против, могу подсказать как вставить запись в пост. Здесь это будет сделать сложно, поэтому создам отдельный пост, может быть, пригодится кому-нибудь еще. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я смотрю часто евровидение)
    Но только финал обычно, и перед ним прошедшие страны в инете)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну тогда будет интересно узнать твое мнение насчет происходящего после финала :)

      Удалить
  4. смотрю почти каждый год) некоторые песни западают в память, как и исполнители. не знаю, многие чего-то ждут от нашей Гариповой, но мне каж-ся что высоких оценок не будет...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и кто же в этом раз запал?) я тоже почему-то в этом уверенна)

      Удалить