понедельник, 13 мая 2013 г.

I Love It.

Всем привет :) Недавно получила свой мини-заказ из Avon и решила рассказать о нем, а то давно как-то записей не было :) 


Первое - это лак в оттеннке Orange you quick. На ногтях ещё не пробовала, но думаю, что будет так же неплох, как и другие лаки этой фирмы. Люблю иногда докупать что-то новое в коллекцию :) 

Набор "Абрикос и ши". Гель, лосьон и спрей. Дешевые вещицы с весьма неплохим ароматом ))


Точечное средство быстрого действия Clearskin. Как-то давно читала неплохой отзыв на данный продукт и решила, что была ни была, я его попробую)) Что я могу сказать?  Само средство прозрачное, поэтому пользовалась я им и днем, и на ночь. Если говорить о самом эффекте, то да, он есть. Есть, но исключительно, если речь идет о каких-то маленьких высыпаниях. Большие, в моем случае, становятся ещё больше :)  


Не везет мне с подобными штуками! Также хочу сказать, что гель не впитывается. Он остается на лице пленкой. Если потереть лицо, то это очень заметно и выглядит довольно странно :)


Можно посмотреть и с опытной стороны оценить состав чуть выше. 


Вот и все, собственно. Решила поинтересоваться, а чем из ароматов вы пользуетесь сейчас? Я вот не расстаюсь с лимиткой Flowerparty 2011 года. Давно покупала, но только сейчас принюхалась и активно пользуюсь. До скорого :)

16 комментариев:

  1. тоже периодически поназаказываю из какого-нибудь каталога и сижу думаю:"зачем?"))
    лаки Эйвон не люблю за качество-на моих ногтях и дня не держатся.
    по описаниям достаточно странная штука,но в составе идет:вода,спирт,салициловая кислота. вполне неплохо))
    из ароматов я люблю совершенно разные,каждый день хочется чего-то новенького)) сейчас фавориты-Miss O by Oriflame(розовые со "пшиколкой") и от Живанши в виде плеера,не помню название))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. такое знакомое ощущение, вроде бы ничего не надо, а заказ вон он перед тобой :) на моих ногтях все зависит от количества слоев и оттенка. некоторые, например, стойко выдерживают больше двух дней )) да, штука странная, но пока я дам ей шанс и буду пользоваться :)) мм, интересно)

      Удалить
  2. Я давно в эйвоне ничего не заказывала, подруги-распространителя нет:D
    Штуки точечные было время перепробовала все доступные, толку не видела на себе.
    А любимый аромат у меня от juicy couture viva la juicy) И еще нравится play it spicy от плейбой) но вообще в последнее время редко пользуюсь, шампунь и масло для кончиков очень ярко пахнут, все на свете перебьют, но мне пока нравится:D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже не было до недавнего времени :В я, скорее всего, не буду больше эксперементировать с подобными средствами, раз они такие бестолковые :) уверена, что juicy couture офигенно пахнет)

      Удалить
  3. я уже лет 5 ничего из каталогов не заказывала) как то для себя решила, что в магазинах можно найти и дешевле и лучше качеством продукцию)

    а аромат - like a first day in spring от Essence.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, что в магазинах купить проще и дешевле, но я иногда все-таки заказываю по привычке) хотела попробовать их ароматы, но т.к. Essence мне доступен только через интернет, боюсь ошибиться с запахом))

      Удалить
  4. Всю последнюю неделю пользовалась Yves Rocher-"Малина БИО".

    ОтветитьУдалить
  5. какие хорошие покупки-заказы)
    абрикосы нравятся) запах ммм*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :)
      абрикосы - это круто, но тут пахнет не только ими ))

      Удалить
  6. Тоже люблю баловаться этими наборчиками эйвон, уже почти все запахи перебрала)
    Из ароматов сейчас предпочитаю тоже эйвон pretty fabulous. Такой вытянутый розовый бутылек с девушкой. Приятный сладкий запах, как раз на весну, не лето больше нравятся освежающие ароматы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, ароматы у них, что надо и цена не кусачая)
      видела в каталоге, классно пахнут :)

      Удалить
  7. Не знаю как на счет качества, но ароматы у проукции Ейвон очень приятные. Сколько себя помню их красивые баночки с косметическими продуктами всегда вкусно пахли!
    FASHION FRIENDS DIARY

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да и качество у многих продуктов неплохое)

      Удалить
  8. Недавно заказывала в эйвон спрей для тела Фиалка и Личи,нравится)Хотя в следующий раз не возьму,думаю брать гранатовый. Лак симпатичный,буду ждать твоего обзора на него)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня он тоже есть) сейчас его допользую и возьмусь за абрикосовый :)
      возможно, в скором времени сделаю обзор)

      Удалить