суббота, 8 июня 2013 г.

From the Ground.

Если честно, то я не собиралась писать про пустые баночки в этом месяце. В планах было подождать конца июня и сделать обзор за два месяца, но я подумала, что потом будет не до этого, да и хранение "пустышек" занимает много места + я обязательно что-то забуду, как всегда. Приготовились, много букв и мало картинок :)


1). Ночной гель 36`6 Med для проблемной кожи. Покупка данного геля была спонтанной. Шла что-то посмотреть, а вернулась с ним. Не в восторге. Кожа после него липкая, а на утро выглядит будто я блинами умывалась. -_____-"

2). Крем для рук «Малина и мята». Понравился, быстро впитывается и классно пахнет, без ума от наличия мятной отдушки в косметических средствах.

3). Крем для рук Lumene из серии Angry Birds. Отличный крем, также быстро впитывается (за пару минут буквально, поэтому можно смело продолжать заниматься своими делами) и руки после него мягкие *_* Запах мне не по душе, но я считаю это не минусом, многим нравится. Все-таки перед покупкой советую обязательно понюхать ;) 

4). Пена для ванн "Морозная роза" от Avon. Эта не первая и не последняя пена, которая стоит в ванной. Разнообразие ароматов радует:) Единственное, что скажу - падения с высоты не выдержит, упаковка легко ломается.

5). Соль для ванн Рецепты бабушки Агафьи "Тонизирующая" с боярышником и шиповником. Соль как соль. Использовала для принятия ванн и иногда для ног.

6). Скраб для тела «Грейпфрут». Покупала в магазине "Все за 36 рублей", когда гостила у деда. В магазине около дома точно такой же скраб обошелся бы мне в 75 рублей о_о" Это я к тому, насколько цену накрутили. Почти вдвое люди переплачивают, а переплачивать и не за что. Скраб является сахарным и эти самые "сахарные частицы" довольно крупные и если переусердствовать, когда можно травмировать кожу. Он неэкономичный и совсем не пахнет натурально. За 36 рублей, может, и пойдет, но никак не дороже.

7). Гель для душа Ив Роше "Флоридский Апельсин". Я уже писала как-то, что люблю эти гели. Они отлично пенятся, не сушат кожу и всегда можно выбрать аромат на свой выбор. Скажу честно, не все запахи мне нравятся, но апельсин один из любимых. Он напоминает мне фанту :))


8). Зубная паста Amway Glister. Мама чистит зубы только этой пастой на протяжении нескольких лет и считает, что она лучшая. Как по мне, обычная. 

9). Тушь для ресниц Oriflame 5-в-1. Если я не знаю, что брать, то всегда останавливаюсь на тушах от Орифлейм. Они меня полностью устраивают, а эта вообще самая любимая. Жаль, что закончилась. Цвет был сливовый, теперь хочу найти ещё какую-нибудь хорошую цветную тушь :))

10). Основа под лак Vivienne sabo Укрепляющая. Заявленного укрепления нет впомине, использовала как базу под маникюр или просто как покрытие. Радует, что со временем лак не загустел и я доиспользовала его почти до победного конца))

11). Лак EL Corazon. Внезапно нашла среди вещей о_о Без понятия, откуда он. Попробовать эти лаки давно хочу, но по срокам он не жилец уже с 2010 году, поэтому в урну :))

12). Лак 60 seconds Platinum. Загустел. Лаки не отличаются особой стойкостью, но мой любимый красный и неизменный черный именно из этой серии.

13). Бальзам от Чистой линии. Гадость редкостная, так и смогла им  пользоваться. Неприятные ощущения, когда его на губы наносишь. Будто пленка, которую хочется только стереть поскорее :(

14). Антибактериальный лосьон-карандаш "Чайное дерево". Первое, что могу отметить - это запах спирта. Кому-то может не понравиться, но я привыкла.

15). Антибактериальный гель для рук. Всегда таскаю с собой эту штуку, но, к сожалению, у нее срок годности вышел. На смену уже есть точно такая же, но с ароматом мандарина. 

16). Маска распаривающая Garnier. Первое знакомство с данное маской сложилось неудачно. Второе, вроде, получше, но я так и не поняла она ли вызвала дополнительные высыпание. Замечу лишь, что поры чистит замечательно :))

Вот такие были пустышки в этом месяце:))
Всем спасибо за внимание))

12 комментариев:

  1. Так много баночек) Молодец! Спасибо тебе за пост)

    Если будет время, заглядывай ко мне в блог
    http://glossy13.blogspot.ru/
    Буду очень рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, их неожиданно оказалось много) надеюсь, запись и правда оказалась кому-то полезной :))

      Удалить
  2. пустышкии,как давно я о них не читала))
    тоже соглашусь,у Орифлейм туши отличные. вот эта 5-в-1 вообще отличная.
    бальзам для губ Чистая Линия тоже не оценила,ни о чем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже давно не видела подобных записей ))
      да-да, тоже моя любимая тушь, но пока я к ней возвращаться не буду. может, ближе к осени) мало чего можно ожидать от бальзама за такую цену.

      Удалить
  3. Крем для рук с мятой и малиной офигенный) у меня еще спрей из этой серии есть. Все, где есть мята мне надо попробовать)
    Еще у меня была давно штука с чайным деревом. Не помогала( И маска гареье, столько отзывов хороших, а толку ноль

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хочу попробовать гель-скраб из этой серии))) и мне обязательно просто надо, но так мало всего с мятой :(
      я уже смирилась, но почти ничто не может привести мое лицо в нормальный вид, поэтому даже не стала об этом писать) главное, чтобы хуже не делало. у меня от маски черные точки с носа ушли, это уже прогресс :D

      Удалить
  4. А мне очень нравятся скрабы которые прям "дерут" кожу, я его не пробовала, но не люблю такие скрабы..которые как гели.. Буду искать такой скраб, тем более за такую цену! Спасибо!
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. удачи в поисках! мне все-таки кажется, что он именно как гель с малым количеством дерущих частиц, хотя за такую цену попробовать можно :))

      Удалить
  5. ой, сколько всего интересного! здорово! чайное дерево мне тоже нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! мне тоже, сейчас хочу попробовать просто масло чайного дерева))

      Удалить
  6. Ха, а еще скраб этот сахарный название украл у марки "Yes to";-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сейчас часто встречаю, что бюджетные фирмы заимствуют что-то у более дорогих ;))

      Удалить