вторник, 18 июня 2013 г.

Smile.

Мне кажется, что за последнюю неделю я съела столько сладкого, сколько не съедала за пару месяцев. Это называется "Спасите. Помогите. Оттащите" Т_Т Недавно состоялась моя вторая поездка "по ту сторону от границы" и в этом раз все было более отпимистично, чем в прошлый раз! Хотя бы из-за маленьких косметических покупок и запасов вкусняшек. + Ещё весело было провести время в компании детишек хD 


Шампунь Fructis Фруктовый Коктейль от Garnier - с этой фирмой у меня недоверительные отношения, посему я подумала, что если не решусь на покупку, но на родине у меня руки вряд ли дойдут. Посмотрим, развеет ли он мой скепсис по отношению к нему ;) 

Бальзам для губ Lip Smacker Sprite - увидев целую полку с бальзамами, я еле собрала глаза в кучу, потому что их было много и они все разные, а я ой-как-люблю-штуки-для-губ .__. После долгих раздумий я все-таки выбрала Sprite. 


Он пахнет очень правдоподобно, насколько может пахнуть бальзам. Придает губам небольшой белесый оттенок, но не сказала бы, что мне это не нравится )

И вторая радость, о которой я могла только мечтать - это Бальзам для губ Carmex Mint. Мята-мята-мята *___* Обалденно пахнет + пощипывает при нанесении ;) Сейчас у меня нет проблем с губами, поэтому о чудо-эффекте будем говорить зимой. Пока могу лишь сказать, что если пользоваться на ночь, то утром губы мягкие-мягкие)) 


Ребят, в ваших городах можно найти такие бальзамы? И сколько они стоили бы? Мне интересно вот цену сравнить :))


Также мне довелось узреть огромный стенд с косметикой Flormar. Выбрать немного из многого - это сложная миссия! Я минут 30 вертела ромашки, щупала лаки и пыталась понять, чего же ещё у меня не было. Повезло, что консультантом была милая девушка с шикарными ногтями, которая сразу поняла, что я конкретно зависла и не пыталась меня отвлекать :)) Героями стали красавцы из (насколько я поняла, летней коллекции этого года) Light Summer Collection. 


Приятные глазу оттенки с чудесным шиммером на деле оказались намного бледнее, чем во флаконе :(( На ромашке в три слоя. 


Всей красоты, которая ещё и переливается на солнце, мне передать не удалось. За окном который день тучи. От лета только температура и то.. -_- Надеюсь, ваша погода намного лучше! Спасибо, что читаете!

12 комментариев:

  1. безумно хотела попробовать кармекс! мечта недосягаемая!
    Лаки пастельные-типа тренд лета,так что не расстраивайся,моднее всех будешь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже думала, что недосягаемая, ибо в России их нет, но удача решила хоть когда-то мне улыбнуться :)) буду на это надеяться, спасибо!

      Удалить
  2. Классные покупки! Фруктис я обожаю, пахнет очень свежо и насыщенно! Лаки актуального этим летом пастельного оттенка. Про бальзамчик для губ мятный я слышала много отзывов и все положительные, но сама не пробовала, он вроде как в россии не продается. ну короче что вам сказать? Вы в тренде!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, что запах офигенный! теперь буду знать насчет пастельных цветов :)) да, этих бальзамов в России нет, но я покупала не у нас )) мы? ._. ну спасибо)

      Удалить
  3. Ах... хочу мятный кармекс или вообше мятный бальзам)
    Покупки здоровские, а куда ты ездила?
    Упустила этот момент)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уверена, что ты обязательно найдешь достойный мятный бальзам)
      спасибо, в Польше) ты ничего не пропустила, этот момент я не афишировала :))

      Удалить
  4. здорово!!! отличные покупки, особенно лаки флормар из новой коллекции))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже нравится :)) дождусь солнца и обязательно их испробую))

      Удалить
  5. лаки очень классные, мне нравится палитра оттенков. легкие и свежие)

    ОтветитьУдалить
  6. классные вещички) особенно лаки понравились)

    Заходи ко мне в блог
    http://glossy13.blogspot.ru/
    Буду очень рада! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, лаки пришлись по душе многим ))

      Удалить