среда, 13 ноября 2013 г.

ECO hysteria: Ледяной FRESH скраб и гель для душа Kiss and sleep.

Я продолжаю знакомиться и знакомить вас с маркой ECO hysteria. После положительных впечатлений от скрабов, о которых я рассказывала здесь, удержаться и не купить что-нибудь ещё, было проблематично :))


Гель для ванны и душа ECO hysteria Kiss and sleep.

"Цветочный, душистый и обольстительный гель для душа! тысячи самых нежных поцелуев на ночь – блаженство, которого ты достойна! органическое масло лаванды успокаивает и смягчает кожу, пассифлора заботится об увлажнении и сохранении молодости, а экстракт чайной розы окутывает тело тончайшим чувственным ароматом!!"

Массивный такой бутыль в 500 мл. Пока не решила, плюс это его или минус, т.к. со временем может и поднадоесть, но запах приятный)


Сам гель бесцветный. Оно и к лучшему, не надо пугаться ядреных красителей. Состав тоже наредкость впечатляет. Даже SLS нет О_О" Это тот случай, когда производитель не просто разбрасывается фразами насчет "натуральности", но и подтверждает это на деле)


Скраб для тела ECO hysteria Ледяной FRESH Чумовой тонус.

"Леденящий тело скраб придает чумовой тонус! Холодящий эффект заставит взбодриться тело и дух! Азиатская черная мята освежает, органические косточки малины очищают, органическое масло гуараны наполняет энергией, а горький апельсин делает кожу удивительно гладкой и ароматной!"

Больше всего из скрабов я хотела попробовать именно этот. 


Запах упорно напоминает жевачку "Сладкая мята". По консистенции жидкий, легко распределяется по телу. Красненькое - это косточки малины должны быть. Теперь о самом эффекте. Я ожидала, что меня прямо сильно-сильно заморозит, но нет. В первый раз, я вообще ничего не почувствовала. Во второй раз, мне слегка обдало плечи. В третий раз, я уже терлась более старательно и, в итоге, мне минуты две-три слегка похолодило спину не бедра, не живот, а именно спину О_О". Наверное, я зря ожидала, что меня ах-ах как заморозит. Буду пробовать и дальше на более распаренное тело. 


В остальном, скраб изумителен. Больше всего мне нравится содержание масел они реально там есть, из-за чего после душа кожа совсем не сухая и не стянутая :))

А вы пробовали средства с охлаждающим или термо-эффектом?

Спасибо за комментарии и подписку!

15 комментариев:

  1. Видела такой скрабик, с охлаждающим эффектом! Думаю летом очень пригодился бы этот эффект)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не по сезону он мне пришелся) на лето, думаю, уже ничего не останется :))

      Удалить
  2. интересно, гель для душа без слс. видела эту марку в продаже, но не пробовала) спасибо, за обзор!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. впервые с таким сталкиваюсь, гель и без слс) всегда пожалуйста, Даш!

      Удалить
  3. Надо будет мне попробовать гель для душа, у подруги такой с банановым запахом - она его больше нюхает, чем моется:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. банановый тоже классный! я между ним и этим выбирала, в итоге остановившись на лавандовом)

      Удалить
  4. Юля, а срок годности? Знаешь чем меня каждый раз удивляют продукты Натуры сиберики и вообще все продукты от производителя «Органик Шоп Рус»? Срок годности у всей этой замечательной продукции как у парабеновых банок, при том что в составе никаких мощных консервантов не указано. Вопрос: как???! Лично мое мнение, «Органик Шоп Рус» нещадно врет и состав совершенно не полный. Тем не менее продолжаю покупать их Натуру Сиберику , Органик шоп и ECO hysteria за красивые упаковки и приятное содержимое, но все же не верю в их натуральность. Совершенно не верю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сроки по два года) да, мне почему-то кажется, что не все так гладко, ибо химия есть везде. просто где-то ее больше, где-то меньше) как по мне, то производитель просто старается заменить какие-то компонетны, тем самым показать натуральность :)) упаковки и содержимое радуют :)

      Удалить
    2. Да. согласна! Однажды я решила попробовать масла Органик шоп, может быть ты видела, масла авокадо, бораго, аргановое и прочее, так вот в составе было указано 100% масло, но на деле каждое из масел чрезвычайно душистое. с ярко выраженным добавлением ароматизаторов, которых в составе не было и в помине. Вообщем производитель хитрит, от того и доверие уже не то к этим продуктам. , к сожалению. Хотя без химии в наши дни совершенно не найти косметики.

      Удалить
  5. У них и гель для душа есть?:)
    Интересно, надо нюхать и брать :)))
    Скраб давно хочу попробовать, но мне грозит обрушение горки баночек скрабов, так что придется прикончить парочку, прежде чем дегустировать Истерию :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и шампуни с бальзамами, но они меня как-то не заинтересовали :))
      надо, вот скрабы порекомендовать могу, и к гелям можно присмотреться :))) удачи тебе в добивании!

      Удалить
  6. Oh really nice product is Parabens Free so nice!
    Now I´m following you in GFC and Bloglovin´
    I hope your follow me back!
    xx

    Please Join to my Giveaway for win a 32 Color Cream Eyeshadow Palette! Open Internationally~

    ОтветитьУдалить
  7. я еще не покупала продукцию этой фирмы, но смотрю отзывы совсем разные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо пробовать самой, чтобы сказать, на чьей стороне ты :))

      Удалить