понедельник, 25 ноября 2013 г.

Покупки. Let It Snow.

Я редко хожу в кино. То не с кем, то не на что. "Голодные игры: И вспыхнет пламя" - единственный фильм, который я ждала и очень-очень хотела сходить. И что же? Сходила. Нет слов, сплошной восторг! Про сюжет говорить не буду, ибо я человек-спойлер. Наверное, это вторая трилогия, захватившая меня так сильно. Буду ждать новой части :)

А вы смотрели? Узнала бы ваше мнение об этом фильме!


И традиционно о покупках. Немного непоказанного за октябрь и кое-что из Польши.

1). Мягкий освежающий тоник для лица от Himalaya Herbal. Вряд ли освежающий, но мягкий однозначно. Запах ненавязчивый. Если не пытаться вылить на себя весь флакон, то совсем не липкий.

2). Укрепляющий шампунь Garnier Fructis "Свежесть". Мне нечего сказать в свое оправдание. Что мной действовало в момент совершения покупки - неизвестно. И не важно, что моя кожа головы плохо реагирует на шампуни этой марки :(

3). Гель для душа Original source Mint & tea tree. Как я раньше без него обходилась? Это же просто must have. Суперский бодрящий запах. При смывании присутствует эффект холодка, который отлично был бы на лето, но мне и сейчас ок )

 4). Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1. Пора бы перестать ждать чуда. Наличие формальдегида не особо радует. Читала, что у многих от использования этого средства сходили ногти О__О" Проделала указанный 12-дневный курс и убрала с глаз долой, ибо ну ни здоровыми, ни блестящими мои ногти так и не стали, а там мало ли что ._. 

5). Бальзам для губ Carmex. В тубе у меня уже есть, писала здесь. Эффект аналогичный, разница лишь в запахе. Пахнет реально бальзамом "Звездочка". Я специально брала классическую версию, но тут уже на любителя. И да, упаковка чисто для домашнего использования)

6). Термолак для ногтей EL CORAZON t-06. Попробовать термолаки я хотела давно. Очень давно. Но как-то все не сложилось, да и жаба душила отдать за Dance legend 300 рублей :( И вот я вижу в магазине палатке на отшибе   небольшое количество косметики EL corazon. Исход:радость-счастье-потраченные деньги. На самом деле, лак оказался полупрозрачным, чего я никак не ожидала. В два слоя просвечивает линия улыбки. Оттенок оказался совсем не тем, чем я хотела его видеть. В дневном свете он мне не очень, но в электрическом - вау, сияет и переливается золотыми блесками. Термоэффект почти незаметен. Я даже подумала сначала, что его вообще нет. Нет, он есть, но придется долго присматриться .___.   Сохнет быстро. Держится долго, хотя это преимущество самого цвета. Из-за своей полупрозрачности, сколы рассмотреть можно лишь с близкого расстояния, и то скололся лак только с двух ногтей лишь на пятый день :)
Итог: цвет не мой, но в нем комфортно. Качество радует. Желаемого супер-термо не получила, но другие оттенки пробовать буду коли найду 


7). Крем для ног Oriflame с ароматом мандарина и имбиря. Быстро впитываются, пахнет чем-то новогодним :)

8-9). Пилка для ног и спонж.

Первый снег выпал и у нас! Выпал и расстаял! Зато как дети на улицах радовались )) 

фото из интернета :)
Спасибо за комментарии и подписку!

14 комментариев:

  1. от Голодных Игр я тоже в восторге осталась!
    Тоник был такой, понравился)
    Я так хотела себе такой термолак, но вряд ли возьму теперь, спасибо за обзор)
    У нас в Минске сегодня тоже снег выпал*-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. шикарный фильм! уверена, что с другими лаками все в порядке, это просто я победитель по жизни :)) здорово! правда холода нам пока не обещают :)

      Удалить
  2. Ну ладно, вы меня уговорили, думаю все таки схожу в кинотеатр на "Голодные игры".)))
    У вас уже столько снега, неужели он действительно успел растаять?! Какая красивая на снимке природа, точно в сказке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. потом расскажешь, как тебе :)) что ты, это просто картинка, мы ещё ждем только такой красоты) я пока до дома дошла, снег уже и кончился( температура у нас плюсовая, поэтому неудивительно, что расстаял)

      Удалить
  3. Еще не была в кинотеатре, все времени не хватает\\ 1я часть Голодных Игр очень понравилась)

    Тоже хочу попробовать термолак от El Corazon.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вторая определенно не менее зрелищная :) я много чего хочу попробовать у El Corazon, но только первый раз увидела эту марку у нас)

      Удалить
  4. Привет Юлечка! на голодные ходила, очпонравилось))) смотрела до этого передачу по америк.каналу про героиню главной роли Сюзанн Коллинз. Она совсем ничего не умела и месяцы тренировок по стрельбе из лука, забираться на дерево и пр...она такая молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рада, что не мне одной нравится)) очень здорово, что некоторые актеры не просто играют свои роли, но и учатся чему-то новому :)

      Удалить
  5. Юля, покупки отличные!
    А фото с первым снегом потрясающее! Голодные игры смотрела только первую часть, все ни как не соберусь на вторую!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Вер)
      это не мое фото, надо упоминуть об этом в записи, дабы не вводить людей в заблуждение( нам такую красоту ждать да ждать :) мне вторая понравилась не меньше первой, посмотри при случае))

      Удалить
  6. C покупками!
    Надо бы посмотреть эти "Игры", и первую часть тоже ;)
    Я, в принципе, киноман, только именно эти фильмы прошли мимо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      я вообще узнала про "Игры", когда уже все их триста раз посмотрели и оценили ) совершенно случайно, причем, о чем не жалею )

      Удалить
  7. смотрела первый фильм из трилогии, меня больше всего костюмы впечатлили)) а мне лак эйвелин сос помог..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. костюмы во второй части ещё круче, особенно платье впечатлило ))) не пробовала сос ещё)

      Удалить