вторник, 4 февраля 2014 г.

Пустые баночки. Декабрь-январь.

Много всего, не правда ли? Зато можно проследить, что используется активней всего)


1). Шампунь Чистая линия УКРЕПЛЕНИЕ И ПИТАНИЕ. Неплохой шампунь, один из немногих, что подошел. сейчас с этим вообще кошмар Единственное, мыть голову с ним надо через день. Совпадение или нет, но волосы в момент использования практически не выпадали)

2). Гель для Душа 'Иланг-Иланг Коморских Островов'. Яркий, позитивный аромат. Подчищаю свои запасы гелей, чтобы поскорее попробовать что-то новое)

3). Лак для ногтей Eva mosaic brilliance effect сила алмазов. Можно я выскажу свое "фи"? С начала декабря пытаюсь привести ногти в божеский вид, ибо слоятся ужасно. В качестве бонуса они ещё и ломаются :( Вот решила дать им отдохнуть и пользоваться только этим средством. без лака, только оно Два месяца в никуда, эффект ноль :( 

4). Масло для снятия лака DNC. Любимое средство))

5). Крем для кожи ступней и локтей Avon Африканская экзотика. Если бы не запах, был бы просто незаменим. По действию очень нравится, пользуюсь ещё одной баночкой, но в немного новом дизайне) 

6). Крем для рук Oriflame "Hand & Nail Cream" По текстуре какой-то жиденький. На мой взгляд, подойдет на теплое время года))

Отсутствие получилось довольно-таки длительным. На смену занятости пришла болезнь, что вдвойне грустно :( Оклемаюсь и все будет :(

Спасибо за комментарии и подписку!

8 комментариев:

  1. Шампунь Чистая линия нужно попробовать все таки, слышала о нем не очень хорошие отзывы, но пожалуй по твоей "методике" стоит попробовать, тем более цена у него весьма доступная)
    Выздоравливай поскорее! Укрепляй здоровье, чай с лимоном, имбирем и мёдом творит чудеса)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даже не знаю, ничего ужасного сказать про него не могу... в отличие от остальных своих шампуней :)) попробовать можно всегда, сколько людей, столько и мнений) спасибо за советы, Сашенька! чай с лимоном и мятой пью, а с имбирем надо попробовать)))

      Удалить
  2. Ой, писала большой комментарий, гугл глюканул и все потерлось ;(
    Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и такое бывает :)) спасибо, буду стараться!)))

      Удалить
  3. болеть плохо, выздоравливай скорее!!! Сашенька про имбирь правильно пишет! мне как-раз от слоения ногтей от Эйвелин лак помог..вдруг, и тебе поможет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. болеть ужасно, Дашенька :(( Eveline есть, надо в дело пустить)))

      Удалить
  4. Масло для снятия лака и гель для душа у меня самые любимые, повторяю постоянно. Именно иланг-иланг - мой любимый аромат этих гелей.)
    А эта Ева не та, которая сушка? А то вдруг она наоборот не укрепляет ноготки, а сушит...
    С кремом Oriflame у меня была забавная история: моя бабуля купила такой в подарок мне у какой-то женщины на рынке, и так серьёзно говорит мне: "Смотри, какая удобная крышечка у финских "Бархатных ручек", не то, что у наших!"
    А болеть ужасно, лечитесь и выздоравливайте.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. масло находка просто, как я без него раньше обходилась?:)) нет, не сушка, это именно укрепляющее средство. везде его так расхваливают, а мы вот не поняли друг друга :( сходство какое-то определенно есть :) как по мне, эти крышечки довольно слабенькие. я каким-то образом умудряюсь их постоянно ломать :D
      полностью согласна, спасибо)) ко мне лучше на "ты" ))

      Удалить