пятница, 14 февраля 2014 г.

Bourjois тушь для ресниц Volume Glamour MAX Holidays.

Выполняю первый пункт моего виш-листа. Цветная тушь. Мнения насчет данного средства расходятся радикально противоположно. Одни - любовь и обожания, другие вообще удивляются, как такое можно носить. Лично я за, очень даже за. Причем считаю цветную тушь частью чуть ли ежедневного мейка (да простят меня любители классики!) Почему бы и нет?




Кисть большая и сперва кажется неудобной, но ничего, я приловчилась. Качество отличное. Тушь не осыпается в течении дня, не спутывает реснички, но смывается с небольшим усилием и специальным средством.  Дополнительный изгиб ресницам не придает. Цвета не яркие лучше не верить упаковке, а довольно-таки приглушенные, как ни странно. Издалека и не поймешь, что цветная) Однозначно, покупкой я очень довольна)



Напоследок небольшая попытка в сфотографировать ресницы/глаз/часть брови. Было бы интересно узнать мнение:имеет ли место быть показ каких-то средств для глаз в моем исполнении или никогда так больше не делай? Советы по поводу выслушаю с удовольствием))


 


А как вы относитесь к цветной туши?

Спасибо за комментарии и подписку!

17 комментариев:

  1. У меня была какая черная - ужасная просто! Осыпается, смывается тяжело, в общем - бе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне, наверное, повезло, мои не осыпаются, хотя я и любитель потереть глаза :))) а смывается.. да, иногда приходится по два раза остатки туши убирать, но за цвета я готова им это простить)

      Удалить
  2. Какая пугающая щеточка О__О
    Свотчам - быть, я вот собиралась брать, увидела цвет - передумала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даже не смотря на это, с ней можно подружиться :)) и что именно в цвете оттолкнуло?)

      Удалить
  3. Юленька, какие у тебя глаза красивые! не оторваться! так это твой глаз на аватарке! я думала, таких не бывает)) конечно, показывать свотчи на себе! мне очень зелёная понравилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасибо большое! на аватарке глаз не мой, но очень похоже, согласна)) ну тогда я спокойна) мне тоже она больше нравится)

      Удалить
    2. я после твоего поста смотрю на зеленую тушь арт-визаж..но пока так и не купила. иногда пользуюсь фиолетовой своей))

      Удалить
  4. хочу себе цветную тушь срочно)) нацелилась на люмене, уних яркие цвета, не хочу приглушенностей))
    конечно показывать! У тебя такой красивый цвет глаз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. впереди весна, яркие краски - цветная тушь будет очень кстати)) про люмене слышу впервые, не встречала ещё отзывов :) спасибо большое!))

      Удалить
    2. советую посмотреть в магазине ее, там супер яркие цвета!

      Удалить
  5. Со школы не использовала цветной туши) Такая ностальгия! все таки все новое - это хорошо забытое старое) Мне кажется в сочетании с определенным макияжем и по-особому случаю такая тушь просто незаменима. Хотя для ежедневного использования я бы такой продукт не выбрала.
    В твоем исполнении второй вариант просто отлично сочетается с цветом твоих глаз)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно, так и есть! можно ещё попробовать на кончики ресниц в качестве акцента :) у меня слишком много черных тушей, чтобы переходить только на цветные) спасибо, мне тоже так кажется))

      Удалить
    2. мне уже давно хочется цветную тушь,хотела синюю,а теперь смотрю и зелёная не плохо смотрится

      Удалить
  6. не знала,что у них есть цветная тушь,по крайней мере мне на глаза не попадалась.А чего нибудь яркого хочется давно уже

    ОтветитьУдалить