понедельник, 24 февраля 2014 г.

Мицеллярная вода L'Oreal "Абсолютная нежность"

Краситься я люблю, а вот смывать это все потом... Мягко говоря, это не самая лучшая часть для меня ) Именно поэтому, я в вечных поисках средства, которое было бы идеально для меня )


Мицеллярная вода – это специальный физиологический раствор с нейтральным уровнем pН, близким к естественному уровню кожи. Свое название оно приобрело благодаря специальным сферическим молекулам «мицеллам». Они обладают мощным абсорбирующим действием и как бы «притягивают» на себя все загрязнения на коже, поэтому мицеллярный раствор можно не смывать водой.

Средство бесцветное, запах правтически отсутствуют. С макияжем справляется хорошо) В отличие от того же Гарньер, абсолютно не оставляет липкой пленки на веках. К тому же, ничего не сушит и не щиплет. За это просто огромное спасибо ) В качестве очищения кожи лица не использовала, только для глаз. Впечатления только приятные )


А вы пробовали мицелярную воду? Как впечатления?

Спасибо за комментарии и подписку!

12 комментариев:

  1. Пробовала именно эту, понравилась, но я предпочитаю пользоваться ей для коррекции макияжа, например, во время съемки для блога.
    Использовать для снятия...хм, как тоник перед кремом мне не нравится. Вроде и плохого ничего нет, но... чувство, что что-то есть +_+ *паранойя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже решила не экспериментировать, поэтому просто снимаю ей макияж ) после чего, конечно, иду умываться :))

      Удалить
  2. Я использую как тоник и как средство для снятия макияжа с глаз и с лица, когда мне лень кремом от Миши пользоваться) Очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  3. Нет, я еще никогда не приобретала такой продукт. С мицеллярной водой знакома лишь по обзорам в блогах) И если честно даже на полках магазинов не видела, хотя быть может плохо искала. т.е. это аналог тоника для снятия макияжа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже не обратила внимание, думала, что просто для снятия макияжа.. только дома полезла искать, что же такое купила :)) впринципе да, но мицеллярная вода гораздо мягче, поэтому ее чаще всего используют люди с чувствительной или к аллергии кожей )

      Удалить
  4. пользуюсь мицелярной водой относительно недавно, но даже толком не знала о её происхождении) спасибо, что рассказала об этом! Мне нравится и для снятия макияжа со всего лица её использовать..если макияж легкий)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я вот тоже много нового узнала! всегда пожалуйста)

      Удалить
  5. У меня такая лежит в шкафу, ждет своего часа) спасибо за обзор!

    Приглашаю к участию в супер-розыгрыше! Условия максимально просты!
    Giveaway - Vicini for Centro

    ОтветитьУдалить
  6. Заканчивается такая. Ничего так. Хочу попробовать подобную от Гарнье и от Эвелин.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже заканчивается, но я хочу еще раз ее взять :) про Гарнье много плохого читала и как-то не хочется ее пробовать )

      Удалить