понедельник, 2 июня 2014 г.

Покупки. Месяц май.

Как же я соскучилась по блогу! Май получился у меня не совсем удачным. Весь месяц я занималась только лечением и учебой.. И да, есть такие болезни, которыми лучше переболеть в детстве. Они и легче переносятся, и ущерба меньше приносят ) Сейчас же остался последний рывок, и можно будет спокойно наслаждаться летом с крайне отвратительной погодой :)


1). Крем для рук Бархатные ручки "Ночной". Очень приятный крем для своей ценовой категории )

2-3). Укрепляющий шампунь и бальзам Planeta Organica Dead Sea. Забегая вперед, скажу, что в этом месяце у меня закончилось сразу много всячины для волос. К сожалению, все "природно-растительные" шампуни моя кожа головы воспринимает очень негативно, а вот с бальзамами такой проблемы нет ) "Надо купить бальзам от Планеты Органики" - подумала я. Их баночки так и просят:"Купи нас", каждый раз, когда я иду в магазин. Взяла, принесла домой, а это оказался шампунь :( Но я не долго горевала и вернулась за бальзамом. Теперь пробую серией :)

4). Белая глина от ФИТОкосметик. Чередую с черной и радуюсь ) Нашла место, где продается много других видов глины. Теперь вот планирую запастись :)

5). Биовоск для ногтей DNC. Столько хорошего про него читала, поэтому давно его хотела приобрести! И ура-ура, теперь он мой ) Посмотрим, насколько он чудесный!


6). Пилка для ногтей "Sophin", профессиональная. Очень классная и сильно мною любимая. Покупаю второй раз! )

7). Лак Golden Rose 108. Я просто практически перестала красить ногти, что грустно. Но цвет интересный. 

И напоследок немного красоты.. Я просто не могла это не заснять ) Чудесный кадр в семейный архив, так сказать ) 


А как прошел ваш май?

Спасибо за комментарии и подписку! 

8 комментариев:

  1. Совершенно согласна, баночки планеты органики так и манят, так и зовут) Действительно, упаковка привлекательная) Хорошие покупки, и пилочка меня особенно заинтересовала, обращу внимание на эту марку.
    Юля, а где ты живешь? Какие шикарные у вас морские пейзажи, хотелось бы видеть больше таких снимков у тебя в блоге:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если бы я успевала всем пользоваться, то много бы чего у них попробовала ) пилочка мне очень нравится, только сначала она может показаться слишком грубой, но вещь стоящая.. ещё лаки у них неплохие :) я из Калининграда, поэтому при желании к морю выезжать можно чуть ли не каждую неделю, но такие как я, и этим не пользуются )) ничего не могу обещать, но буду стараться!

      Удалить
  2. Хорошие покупки, главное, все нужное)
    Я сейчас в чудовищном восторге от шампуня\маски love2mix с перцем - впервые вижу моментальный эффект на волосах *__________*
    А вообще весь май у меня прошел в простуде и в подготовках к госам.
    На почве убитых нервных клеток и сниженного иммунитета ухитрилась 3 раз за очень теплый май простудиться. Главный гос - послезавтра. Эххх...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ещё немного и я начну пользоваться только тем, что мне нравится х) оу, мерси за наводку, надо посмотреть) вот и у меня так же.. сейчас простуда так и ждет, кого свалить( удачно тебе все сдать!

      Удалить
  3. Юленька, хорошо что ты выздоровела! Когда получается перерыв, то к блогу так трудно возвращаться..а как ты, используешь этот воск для ногтей? мой май прошел хорошо, успевала работать и отдыхать. А июнь, совершкнно рабочий выдается..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот я тоже это заметила.. до сих пор никак не войду в строй :) просто втираю его в ногтевую пластину, но чаще всего использую для смягчения кутикулы... хорошая вещь) у меня сейчас, наоборот, полнейший расслабон :))

      Удалить
  4. Биовоск мне не очень понравился.

    ОтветитьУдалить