понедельник, 26 января 2015 г.

Пустые баночки. Январь.

Возвращаюсь к своему привычному количеству израсходованных продуктов :)

1). Гель для душа Avon Senses Garden of Eden. На заметку - еще раз брать такой большой объем ни за что не буду. Я люблю разнообразие, и мне быстро надоедает пользоваться только каким-то одним гелем :) Не смотря на это, запах один из любимых! 

2). Ангельская пенка для умывания Organic Therapy. Покупала год назад, как раз вместе с гелем от Avon. В какой-то момент у пенки жутко испортился запах, и я отложила ее в дальний ящик. впоследствии в запахом пришлось примериться Кожу не сушит: будь то лето или зима ) Самое приятное, что она не провоцирует появление новых покраснений и неплохо очищает кожу. 

3). Фито-дезодорант Чистая линия "Вербена и Шалфей". Достойный дезодорант, очень экономичный, что позволяет долго не мучится с выбором подходящего средства для защиты от пота и запаха ) Хорошо проявляет себя даже летом, белых следом не оставляет. Немного поднадоел, решила немного отойти от него и попробовать что-то новенькое. новенькое радует куда меньше Т_Т

4). Крем для рук Бархатные ручки "Питательный". Раз за разом возвращаюсь к этим кремам :) Не sos средство, но имеет место быть )

5). Бальзам для волос "Классика" репейный. Мне не понравился, положительно эффекта я от него не увидела.

6). Пена для бритья Arko Cool. Отличная пена за те 80 рублей, что я за нее отдала. Запах на коже долго не остается. Зачем переплачивать за аромат и марку? На смену уже купила еще одну )

7). Освежающий тоник Himalaya herbals "Жасмин и лимон".Еле допользовалась. оставляет после себя липкую пленку, мешающую кожу дышать :(

8). Также закончилась Зубная паста DC 2080 Nature Holic. На фото отсутствует, ибо была выкинута до написание поста.


Спасибо за комментарии и подписку!

10 комментариев:

  1. Гель для душа Avon Senses Garden of Eden у нас тоже был. А я, наоборот, стараюсь всегда брать большие объёмы, а-то муж очень интенсивно всем пользуется, от маленького объёма мне мало что достаётся ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я в одиночку расправляюсь с гелями, поэтому теперь только маленькие брать буду ))

      Удалить
  2. Я тоже не люблю большие объемы - ух как надоедают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот-вот) пока не встретила такого любимого геля, чтобы пользоваться им так долго))

      Удалить
  3. Мне нравятся гели для душа из этой серии) Но я обычно по 250 мл беру)

    ОтветитьУдалить
  4. С пустышками! А мне крема "Бархатные ручки" не нравятся, неэффективны для моих ручек :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. иногда мне тоже начинает так казаться, но они то и дело появляются у меня :)

      Удалить
  5. С пустышками тебя -))) Был такой гель от Avon, приятный аромат. Кстати тоже стараюсь давно уже не брать "мега-объемы". Предпочитаю умеренные 200-250 мл для гелей, чтобы не надоедали ^_^

    ОтветитьУдалить