суббота, 24 октября 2015 г.

Крем для умывания "Чайное дерево" The body shop

Сегодня я с очередным "субботним" постом, хотя хотелось бы появляться здесь гораздо чаще )) Все оттого, что в течении недели времени ни на что не хватает, а на выходных хочется просто лежать на диване с кружкой чая и сериалом или попросту спать :)

 Кстати, теперь у меня появилась электронная почта, на которую можно писать, ураура))) Всё в профиле )

Данное средство для умывания я показывала в записи о покупках. В основном-то и заказ был только ради него. Мне редко запоминаются умывалки, однако, средства, направленные на борьбу за чистую кожу порой творят на моем лице непонятно что, иссушая или провоцируя новые воспаления! Подобное случалось и не раз, так что я была приятно удивлена, что этот продукт мне подошел)))


Средство для умывания с приятной кремовой текстурой и охлаждающим эффектом отлично подходит для проблемной кожи. Бережно, но эффективно смывает макияж и загрязнения, не пересушивает кожу и оставляет приятное ощущение чистоты и свежести. Органическое масло чайного дерева в составе средства оказывает антибактериальное действие и борется с несовершенствами.
  • Для проблемной кожи
  • Кремовая текстура
  • Эффективное очищение
  • Антибактериальное действие
(с) http://www.thebodyshop.ru/

Сама я скажу следующее, текстура действительно кремовая. При размыливании пены не дает. Ощущение, что я умываюсь настоящим кремом! Массажными движениями с помощью целлюлозного спонжа я распределяю его по лицу, иногда оставляю на две минутки, затем смываю. Зачем оставляю? Всё очень просто - ради охлаждающего эффекта! Легкий холодок, ммм ) То, что надо с утра )

Кожу средство совсем не сушит и не стягивает. чем очень часто грешат средства для проблемной кожи + обладает хорошей матирующей способностью. Могу предположить, что для сухой проблемной кожи тоже будет очень кстати! Пахнет самым обыкновенным чайным деревом. Косметику смывать не пробовала и не собираюсь!


Я покупала с 20% скидкой, мне средство обошлось за 424 рубля. Полная цена 530. Довольно дорогое удовольствие. Чего не отнять - так это того, что моя кожа стала выглядеть лучше, и в каком-то смысле здесь есть заслуга данного средства. По факту, идеальной кожи я не добилась тут дело в другом, но за комфортное очищение огромный плюс! Минусов, как таковых, я не обнаружила! Буду пробовать и другие продукты из "чайной линейки".

А у Вас есть любимые средства от The body shop?


Покупайте только самое лучшее ~

22 комментария:

  1. Я люблю в составе масло чайного дерева. И матирующая способность мне понравилась. Марку не пробовала. Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень рада быть полезной :) чайное дерево и я люблю, часто вижу его в средствах, что использую)))

      Удалить
  2. сколько всяких умывалок у меня не было, но вот крема для умывания никогда..А мне даже масло чайного дерево провоцирует прыщи и т.д((( поэтому стараюсь избегать..у боди шоп люблю гели для душа, очень густые и пахнут круто)
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тут палка о двух концах:или лечит, или калечит((( я пооблизоваламь на их гели, потом посмотрела на своим и решила повременить ;)

      Удалить
  3. Я так и не дошла до этой марки, умывалка по описанию и составу понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. у меня есть бальзам для губ от bodyshop, просто обожаю его:) умывалку не пробовала, но судя по описанию тоже классная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. бальзамы не пробовала)) умывалка действительно классная ;)

      Удалить
  5. Не знакома с маркой, но крем не купила бы) чайное дерево не люблю)

    ОтветитьУдалить
  6. Я не часто пользуюсь кремами для умывания, но в осенний период, когда кожа очень сохнет не понятно от чего, такие деликатные средства бывают настоящим спасением))
    Юля, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сейчас удивительно быстро кожа сохнет, я тоже заметила)) средство достаточно хорошее)))

      Удалить
  7. Неужели найдено средство которое не сушит кожу!!!
    Спасибо за обзор

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мою кожу мало что сушит, тут надо особо постараться))

      Удалить
  8. Масло чайного дерева - одно из моих самых любимых, поэтому мне бы понравилось такое средство=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. специфичный аромат, но и я масло чайного дерева уважаю))

      Удалить
  9. очень хочу что то у марки взять попробовать)))

    ОтветитьУдалить
  10. Я использую масло чайного дерева для полоскания горла))) В косметике еще не пробовала, с брендом вообще не знакома;(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. впервые про такое слышу, надо почитать про такой способ использования))

      Удалить
  11. Я пока не встречала у нас эту марку, но попробовала бы ее. Мне тоже большинство средств для умывания не подходит (однажды даже новая мицеллярная вода подвела), так что я бы с удовольствием испытала новинку для себя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если мне умывалка не подошла, но так и будет стоять до окончания срока годности))

      Удалить