воскресенье, 3 апреля 2016 г.

Мицеллярная вода Ziaja.

В плане демакияжа я отдаю свое предпочтение мицеллярным водам. До этого я несколько раз покупала мицеллярку от L'Oreal, которая мне очень нравилась, но подолгу останавливать свой выбор на чем-то одном не для меня, поэтому я решила попробовать средство от Ziaja. Марка польская, очень хорошая, мне подошло большинство продуктов :) 

Если пробежаться по продуктам в двух словах, то крема легкие и скорее увлажняющие, питания, увы, может показаться недостаточно. Апельсиновое масло для тела очень понравилось! Для тела вообще очень приятные средства, еще зубная паста крутая! Средства для лица не особо впечатлили, повторно не купила бы :) А вот с дезодорантами история.. один очень понравился, а второй чуть ли ни на половине выкинуть захотела )

Что же насчет мицеллярной воды?

 

Обещания: Мягко удаляет макияж. Эффективно предотвращает обезвоживание кожи. Смягчает и тонизирует кожу. Успокаивает раздражения. Дерматологами и офтальмологами протестировано.


Средство представляет собой бесцветную жидкость без ярко выраженного аромата.  Макияж снимает нормально. Как по мне, так на твердую четверку. Иногда приходилось еще разок пройтись ватным диском по ресницам, а так не критично)) Упаковка удобная, лишнего вылить крайне сложно) Эта водичка пенится, отчего лично у меня складывается впечатление, что после применения ее обязательно надо смывать. Впрочем, я так и делала :) 


С неприятными ощущениями после использования я не столкнулась)
Как средство для снятия макияжа посоветовать могу, т.к. оно имеет небольшую цену чуть больше 100 рублей и неплохо справляется с макияжем))

А вы пробовали что-то от Ziaja?

Покупайте только самое лучшее ~

12 комментариев:

  1. Я пробовала только крем для рук и то недолго, ничего плохого сказать не могу про него. А вот про апельсиновое масло наслышана. Юленька, спасибо за обзор! Интересно что мицелярная вода пениться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. апельсиновое масло действительно заслуживает внимания))) спасибо, что читаешь!

      Удалить
  2. Интересная водичка! Я про бренд раньше не слышала.

    ОтветитьУдалить
  3. Надо будет купить, как раз мицеллярка заканчивается. Я всегда смываю, там такие жуткие растворители в составах, моей коже они не нужны))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я все стараюсь по максимуму смывать, не люблю лишнего на коже :)

      Удалить
  4. У марки Ziaja я пока ничего не пробовала. Меня привлекает дизайн их баночек, лаконичный и приятный:)
    new post on my blog / giveaway on my blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дизайну отдельный респект :) многие средства очень нравится))

      Удалить
  5. Недавно мама приобрела крем ночной и дневной этого бренда, очень хвалила. Я пока еще не знакома с ним лично, но думаю, что можно попробовать что-то)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. маме надо для лица тоже посоветовать)) попробуй, Алин, есть из чего выбрать ;)

      Удалить
  6. Я обожаю мицеллярные воды, и тоже люблю постоянно пробовать новые, но с этим брендом не знакома))
    Спасибо за подробности, Юля)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне другой вид снятия косметики не нравится совсем)) рада твоему визиту, Оксана)

      Удалить