воскресенье, 1 января 2017 г.

Пустые баночки. Октябрь-ноябрь.

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! УРААА :DDD

Собирать пустые баночки уже стало привычкой. Теперь я не несу закончившиеся средства в мусорное ведро, а лишь мою если надо и складываю в коробку. И продолжаю их там хранить, пока не напишу отчет. И вот настало время избавиться от мусора! Это не все, пока собирала мысли в кучу, набралась еще одна коробка, но она пока не отфотографирована :)



На некоторые средства даже есть отдельные отзывы!

1). Шампунь AlfaParf Semi di Lino Reconstruction. Мне достался в подарок, но интернет говорит, что его цена около тысячи или типо того О_О Если бы я не знала его стоимость, то сказала, что очень хороший шампунь, который отлично пенится. С ним мыла волосы как обычно через день. Раньше времени они не грязнились. После мытья волосы не были жесткими, даже иногда без бальзама или маски могла обойтись. Все же немного не моего типа волос.. И вообще без восторгов :)

2). Гель для бритья для женщин Gillette Satin Care. Попался в комплекте с бритвенным станком. Брала с собой летом в поездку из-за небольшого размера. Сам по себе не впечатлил и очень быстро закончился :((((


3). Пена для бритья Balea Pink Grapefruit. 
Наконец-то женская пена для бритья :D Очень нравился момент с тем, что из тюбика изначально выдавливаешь красное средство, а потом, распределяя в руках, получаешь плотную белую пену))) И отдельный плюс за низкую цену! 

4). Шампунь FarmaVita Back Bar Apricot Shampoo. Не буду брать в расчет, что мои волосы никак нельзя отнести к сухому типу. Шампунь отвратительно пенился и вследствие плохо промывал волосы. Еле добила(

5). Крем-гель для душа Modium Naturals лепестки розы и миндаль. Перелила в упаковку от жидкого мыла и использовала. Так я поступаю с гелями, которые мне не совсем нравятся )

6). Cухой шампунь Batiste original. Гораздо лучше цветочного, потому что отдушка хоть и есть, но не так раздражает :))) К самому шампуню нареканий нет, купила еще один такой же!

7). Гель для душа Original Source Wild Berries. Люблю эту марку за их разнообразие ароматов и отличное качество, но этот гель любимым не стал.

8). Гель для интимной гигиены AA Intimate Pro FRESH. Оставил приятное впечатление после себя!


9). Антицеллюлитный скраб Банька Агафьи Сахарный. Использовала исключительно для предотвращения врастания волос на ногах после бритья. Другие части тела этим скрабом я не терла)))

10). Зубная паста Weleda с морской солью. Необычный опыт, хоть израсходовала и до конца, так и не поняла в восторге ли я от нее))) Однако, зубы чистые без налета + приятный солевой привкус после чистки)
11). Лосьон для рук EOS/Hand lotion Berry Blossom. Не стала мелочиться и в конце использования просто разрезала тюбик. Кстати, я купила лосьон в большой упаковке, как и писала в отзыве :D И теперь приятности получают не только руки, но и все тело))) Лосьону субъективная 5 от меня)

12). Крем для рук Balea Buttermilk Lemon. Хороший, мазала им руки перед сном) К аромату долго привыкала, но потом вроде принюхалась.

13). Пилинг для лица Holika Holika Smooth Egg Skin Peeling Gel. Первый пилинг-скатка в моей жизни. Вызвал недоумение. Слишком маленький объем, чтобы сказать, хорош или нет.

14). Цветочная вода Нероли от СпивакЪ. Использовала как тоник, хотя можно и распылять. 
Запах специфичный. Многое хотелось бы рассказать, я даже фотографии уже подготовила, осталось написать. Понравилась, заказала еще одну упаковку. 

15). Крем для рук Ив Роше "Манго & Кориандр" Коллекционное издание - 25 лет в России. Ой как мне приелся этот аромат :)))) Крем на твердую такую 4 ;)

16). Крем для рук Avon Naturals "Ароматная ваниль". Средненький такой крем с вполне приятным ароматом.

17). Кислородная пенка для умывания Missha Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser. Заказала корейской косметики, теперь активно тестирую :))) Пенка крутейшая, нежная как облачко :))) Одного пробника хватает на 2-3 раза, после себя оставляет ощущение чистоты. В моей упаковке осталось еще 8 пробников, но уже чувствую, что хочу полную версию!

18). Sephora Honey Mask. Изменений на лице я как искала, так и не нашла ;)

Итог: +51 - 18 = +33


Даже несмотря на то, что моему блогу пошел 6 год, я все еще люблю косметику! И очень желаю себе в новом году ответственнее взяться за написание рецензий, потому что в 2016 году я совсем себя расстраивала и записей было крайне мало :(( Надеюсь, в этом году я наконец вернусь ))))

Как вы относитесь к отзывам о пустых баночках?


Покупайте только самое лучшее ~

9 комментариев:

  1. С пустышками! Желаю в 2017 году больше обзоров и конечно вдохновения! С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  2. с пустышками, обожаю зуб пасту веледа)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как много лет уже блогу! А моему-то всего 2,5...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. количество лет же особо ни на что не влияет, ведь верно?)))

      Удалить