суббота, 4 мая 2013 г.

Next To Me.

В последнее время я часто натыкалась на отзывы об Organic Shop. Причем, не такие уж и плохие отзывы-то :) В итоге, выбрав для себя наиболее оптимальные продукты, я отправилась в магазин. 


Organic raspberry & sugar - Скраб для тела Малиновые сливки. Он просто сказочно пахнет! Хочется сидеть и нюхать. Ну или взять ложку и съесть :) Хорошо скрабит кожу (частички не грубые, поэтому не травмируют кожу), после него она нежная-нежная :))


Несмотря на цвет, ничего мне не окрасил. Смывается легко. Жирной пленки не оставляет. Ниже можно увидеть, как это все выглядит в банке))


И состав. Мне кажется, что ничего ужасного в нем нету. Если я вдруг не права, поправьте :)) Также ну не знаю для кого, а для меня стало неожиданностью то, что произведено все в России :))


Organic avocado &  honey - Маска для волос медовое авокадо.



У меня уже рефлекс покупать что-то, если на упаковке написано "для укрепления" :)) Запах, я вам скажу, на любителя. Он или нравится, или нет )) Волосы после маски мягкие и легко расчесываются. Держу ее на волосах не 1-2 минуты, а около пяти ))



Довольно-таки густая. Если случайно перевернуть, но ничего не вытечет :)) И опять же состав :))


Вот такое у меня получилось знакомство с данной маркой! Первое впечатление у меня только положительное ;) А вы пробовали что-то от  Organic Shop? Если да, то к чему посоветуете присмотреться?*_*

13 комментариев:

  1. О надо будет прикупить)
    http://rautskaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Я могу посоветовать присмотреться к муссам для тела)у меня бурбонская ваниль и орхидея(офигенно пахнет орхидеей) и земляничный йогурт, тоже вкусно пахнет. Увлажняют хорошо) и крем для ног, у меня 2, ,крем-гель и крем-масло. Офигенные, за 40 рублей покупала))
    Еще у меня их скрабы: шоколадный и розовый жемчуг, нравятся.
    И пробовала масло для душа, мнн понравилось и я обязательно куплю себе еще, но это на любителя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. буду иметь в виду муссы :) крема ни для ног, ни для рук не видела, но читала, что неплохие) там, где я была не такой богатые ассортимент, к сожалению. шоколадный хочу попробовать *_* а про масло можно поподробнее? интересно стало))

      Удалить
    2. Ну типа геля для душа, но масло:D
      По консистенции как масло, но при попадании воды мылится) его надо много и на мочалку не нанести. Но после него у меня кожа не сохнет(она у меня от воды сильно сохнет хоть с каким средством мойся). В общем приятное средство, но не всем нравится)

      Удалить
  3. Тоже читала много отзывов на Органик Шоп, но до сих пор только собираюсь купить что-нибудь)) Средства, безусловно, достойные, тем более за такую, можно сказать, смешную цену, но народ, в т.числе и я, думает, что производитель далеко не все указал, а что указано-не в том порядке) Но это важно только тем,кто интересуется составом)) Главное,что средства действительно хорошие))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все может быть, Юль ) об этом знает только производитель, а нам остается лишь поверить ему на слово :) надеюсь, мне и дальше будут попадаться только хорошие средства :)))

      Удалить
  4. Я как-то не впечатлилась из скрабами и маслом для тела\
    Мусс для тела малиновый или клубничный у меня был - вот он понравился.
    Масочку возможно попробую, у меня есть одна для объема, в принципе объем придает, но я ей не часто пользуюсь)
    Крема для рук понравились от Organic Shop.
    **
    http://j-janebeauty.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. бывает, они не могут всем нравится :)
      именно эта маска больше питательная, чем для объема)
      эх, знать буду.. вдруг все-таки попадутся мне где-то)

      Удалить
  5. обожаю органик шоп!
    ни за что не променяю
    скраб малиновый понравился
    а вот маска, когда на голове ее держишь надоедает. возможно я просто слишком много наношу
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, скраб хороший )) может, просто запах приелся. он довольно-таки специфичный :)

      Удалить