четверг, 13 июня 2013 г.

Turning Tables.

Всем привет! Как проходит ваше лето? Я вот заметила, что бывают моменты, что то все заняты и хоть на стену лезь, то всем ты сразу нужен. У меня в последнее время именно так. Будет обидно, что все интересное начнется, когда я уеду :((

***
А сейчас о немногочисленном косметическом. Для меня лаков никогда много не бывает, особенно, когда речь идет о таких красавцах :)


Essie в оттенке lacquered up достался мне в подарок от мамы на окончание года. Я давно хотела идеальный красный цвет для особых случаев именно этой фирмы и, вуаля, он мой! *_* 



При самом-самом первом знакомстве с Essie, у меня запузырил лак. Я тогда жутко расстроилась (ведь не в сотню он мне обошелся), но потом прочитала где-то, что бутылек перед покрасом лучше не тормошить. Именно поэтому я аккуратно с ним себя веду и тогда все окей ;) Лак беспроблемный, быстро сохнет и вполне можно обойтись одним слоем.  (!)  На фото ниже можно увидеть, как это смотрится на ещё бледных некогда руках.  


Наконец-то решилась на покупку Dance Legend. Эта фирма у нас представлена давно, есть многие серии, но я равнодушно ко всему этому дышала. Все изменила коллекция Touch Me с чудесными волосатыми крышечками. Они упорно ассоциируются у меня с моим любимыми киви .__." А у вас?   



Оттенок Cry Me A River. На лето я его не вижу, но для нашей сырой осени в самый раз! Первый слой вышел полупрозрачный, второй более-менее исправил ситуацию, но я добавила третий, сбрызнув весь этот пирог сушкой. Два для в идеальном состоянии проходила. Фото есть только на ромашке (да, я нашла место, где они продаются!)


И напоследок жизнерадостный неон Dance Legend Banana Party. В жизни он еще ярче. Неплох в два слоя, финиш матовый. Мне кажется, что в отсутствии глянца есть некая изюминка, поэтому я не добавляла сверху топовое покрытие. Стойкая ниже среднего, на второй день уже обнаружила сколы. Хотя цвет безумен, на загорелых руках будет шикарно смотреться *__*


На сегодня это все, что я хотела рассказать :))
Буду рада почитать о вашем опыте с этими марками :))

14 комментариев:

  1. Неоновые лаки очень люблю и полностью согласна с тем как они будут смотреться на загорелой коже)))с обновками тебя,мне всё очень понравилось;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. осталось загореть получше) уже вижу, как это здорово выглядеть будет :)) спасибо, мне тоже все очень нравится!

      Удалить
  2. блииин какие милахи)) я разделяю с тобой любовь к лакам *_*
    ДЛ несколько есть,не скажу,что любимчики у меня.беру,если цвет уж очень в душу западет. твои,кстати,как раз запали:))
    а Эсси нет,но хочется.твой красный-отличный цвет,такой (и не один) должен быть в лаковой косметичке:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно-точно, Юлечка *_*
      я их как сразу увидела, поняла, что они должны быть моими :))
      у Эсси очень много красных) они совсем немного отличаются друг от друга, но разница есть) обязательно пополню косметичку ещё парочкой таких красавцев ;)

      Удалить
  3. Лакомания судя по всему у всех вообще! Я тоже хочу попробовать эсси, но в моем городе его нет, но я думаю я его еще найду. пусть и не у себя) А любовь к DL я полностью разделяю))
    Кстати, поздравляю тебя с днем блогера и The Liebster Blog Award для тебя в моем блоге :)http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сейчас столько красивых оттенков, интересных текстур + постоянно ещё что-то придумывают, тут просто невозможно удержаться)) у нас они широко представлены в Рив Гош, хоть и не все цвета, но многие :)) удачи тебе в поисках! это пока только симпатия, буду пробовать их дальше))
      спасибо огромное! ^_______^

      Удалить
  4. Я ходила в салон..там мне делали маникюр с лаком от фирмы Dance Legend, держался дня 2, а лак от essie никак не куплю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, 2 дня - это то время, которое он может продержаться:)) надо попробовать)

      Удалить
  5. Все 3 лака очень понравились. Маникюр Essie шикарен! И кольцо удачно подобрано :)

    *Мой блог - donnanelli.blogspot.ru*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, приятно! обязательно загляну ;)

      Удалить
  6. Шикарный эсси!
    Со светлой кожей вообще вах *__*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, полностью согласна :))
      ну она у меня почти не загорает, поэтому мне всегда вах)

      Удалить
  7. Красный Essie просто шикарен) Маникюр получился просто отличный!

    ОтветитьУдалить