воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Love Shack.

Всем привет:)
Как вы там поживете? У меня хорошо все, жду приближения весны. Очень хочется поскорее тепла, солнца.. и каникул. Заодно буду гулять почаще :)) 
На днях обнаружила, что у меня есть куча всего, что закончилось или заканчивается и я с радостью спешу об этом написать. Сегодня покажу не все, а только часть - остальное позже:)


Четыре штуки от Avon.
1. Глубоко очищающий скраб для лица. Он мне понравился, особенно ощущение холодка на лице после нанесения. Взяла бы ещё раз, если бы у меня не стояло ещё пару скрабов, ждущих своей очереди:)  
2. Маска для очистки пор с глиной. Я довольна результатом, что скраб, что маска заслуживают внимания)
3. Скраб для ног с Мохито и лаймом. Даже не знаю, что и сказать. Пахнет  вкусно, да. Но вот эффекта от него нет. Скрабящие частички очень маленькие и не думаю, что он поможет огрубевшей коже. Как балавство хорош)
4. Крем от натоптышей. Не понравился. Липкий, противный. Куплен был после лета, когда мы вернулись после отпуска и надо было привести ножки в порядок, но он с задачей не справился. -_-


То, что слева не закончилось - вышел срок годности. 
5). Блеск от Ив роше. Подарок на день рождения, цвет сразу полюбился. Но (!) выдавить нормальное количество блеска мне не удавалось и поэтому он собирался в складку.. И растекался. 
6). Бальзам от Avon. С него (и лака из этой коллекции) и началось мое знакомство с данной маркой, но, опять же, мне совершенно не понравился. В урну его:) 


7-8). Туалетные водички от Ив роше. Держаться недолго, но ароматы мне мне по душе. Буду покупать ещё:)
       
А сегодня ходили с мамой по магазинам и как-то так внезапно вернулись домой со свитером и штанами:) Говорю сразу, я не умею фотографировать одежду, я никогда этого не делала и не думала, что придется))




В моей коллекции радужных штанов прибыло! Люблю яркие вещи) Черных и белых вещей у меня прктически нет. Школьные штаны и безнадежно маленькая блузка не считаются:)


Вот такие у меня дела, ребят)
А вы носите одежду каких-то определенных цветов? 
Или чем вы руководствуетесь при покупке?
и ещё
О чем бы вам ещё было бы интесесно почитать? С удовольствием сделала бы тематическую запись)

Всем спасибо за просмотр, это важно для меня!)

6 комментариев:

  1. Люблю этот скраб для лица. Лучший из всех, которые пробовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна. Он стоит того, чтобы его попробовали:)

      Удалить
  2. с пустышками тебя :) у меня,кстати,такой же бальзам от Эйвон валяется,только розовый,какая-то ягодная серия.я вместе с лаком и туалетной водой в наборе брала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, только у меня не туалетная вода была, а тушь:) посмотри, может и твой бальзам уже довалялся)

      Удалить
  3. люблю бирюзовые цвета) а вообще ношу то, что мне идет)
    хорошие покупочки!

    ОтветитьУдалить