вторник, 23 апреля 2013 г.

Dream On.

Раз докупать в этом месяце я больше ничего не планирую, то можно наконец-то отчитаться. Получилось совсем немного всего :)


Шампунь и бальзам-ополаскователь Dove Контроль над потерей волос. Давно поглядывала на их уход за волосами, но все как-то решалась. Скидка и в этот раз сыграла решающую роль :) Для профилактики решила попробовать именно эту серию. Хоть и прошло почти две недели, как я пользуюсь этими средствами, сказать со 100-процентной уверенностью, что именно от них мои волосы перестали выпадать, не могу. Вот к концу использования точно видно будет :) Средства имеют приятный запах. Шампунь хорошо пенется и легко смывается. Большой, прямо большущий минус от меня - это то, что волосы уже на второй день не выглядят свежими. Я привыкла мыть голову чуть реже, чем каждый/через день, поэтому это меня не устраивает. В остальном, без вопросов :)

Освежающий и матирующий тоник. Не содержит спирт. Ближе к жаркому сезону, мое лицо все чаще напоминает "жирный блинчик", поэтому без матирующих средств мне никак. )

Бальзам от Oriflame. Придает губам красивый нежно-розовый оттенок.


Блеск для губ Yves Rocher. Очень нравится. Совсем не липкий. Я все боялась, что он будет слишком ярким для меня, но мои опасения не подтвердились. Часто использую, на лето вообще, думаю, незаменим будет :)


Набор для градиентного маникюра от Pupa. Оттенок 004. Состоит из двух пузырьков:основа и топ. Когда начинала красить ногти базовым покрытием, то уже была в восторге. Лак никуда не затекает, ровно ложится и практически моментально сохнет. Были даже мысли не продолжать свой эксперимент, а оставить все как есть, ибо безумно понравился этот цвет :) Далее я лишь следовала инструкции на обратной стороне коробочки )


На ногтях фото нет, к сожалению. Скажу лишь, что эффект градиента не слишком ярко выражен. У меня получились деликатные переходы, но даже не смотря на это, я все все время только и делала, что любовалась результатом :) Проходила с ним 4 дня, потом начали немного затираться кончики и пришлось смыть ) Хотя при желании можно было и ещё походить ))

Вот и все, о чем я хотела вам рассказать. Спасибо за внимание ^^ 

8 комментариев:

  1. с покупками)
    я сейчас,кстати,снова на сульфатные шампуни перехожу.думаю,и до Дав руки дойдут)
    прикольно Pupa придумала идею с градиентным маникюром :) хотелось бы на ногтях посмотреть :) до этого отзывы попадались,практически всем нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я до сих пор не знаю, что из них лучше/хуже, поэтому просто смотрю на реакцию кожи головы на тот или иной шампунь :)
      да, всего два лака вместо пяти возможных. причем, это быстро и удобно! попробую сделать, как ногти чуть в порядок придут :) да, я тоже присоединяюсь к тем, кому нравится этот набор)

      Удалить
  2. у меня сейчас тоже одно средство от Dove, мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  3. С покупками)
    Заинтересовал набор от пупы)
    Из этой серии дав у меня маска была, хотела всю серию попробовать, но руки не дошли)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      мне тоже он очень нравится ))
      а чего так? нашлось что-то более действенное?:)

      Удалить